ПМЭФ-2018 под защитой НОВОГО СТРЕЛЬЦА!

  • 04.06.2018
  • 1284

«Стрельцу» традиционно доверили обеспечивать безопасность Петербургского международного экономического форума. С 24 по 26 мая в Северной столице прошло одно из ведущих и значимых международных событий по вопросам бизнеса и глобальной экономики.

Безопасность - одна из важнейших задач мероприятия. Участниками  Петербургского международного экономического форума стали более 15 тысяч участников из 140 стран мира.  На одной площадке собрались лидеры государств, министры, руководители российских и иностранных компаний.

ПМЭФ-2018 под защитой НОВОГО СТРЕЛЬЦА!

НОВЫЙ Стрелец ПРО – обеспечил охранно-пожарную безопасность конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» общей площадью около 12 тыс.кв.метров.

Стрелец ПРО, позволяет создавать системы большой емкости на распределенных объектах без прокладки проводов и соответствует всем действующим техническим нормам российского и европейского законодательства в области пожарной безопасности.

Состав установленного оборудования на объекте:

  • Общее количество извещателей - 680 шт.
  • Дымовые пожарные извещатели Аврора-Д-ПРО
  • Ручные пожарные извещатели ИПР-ПРО
  • Оповещатели Орфей-ПРО
  • Пожарные извещатели со встроенным речевым световым, звуковым оповещателем Аврора-ДОР исп.2 (120 шт.).
  • Ретрансляторы:
    РР-ПРО
    Табло-РР-ПРО
  • Динамическая эвакуация с помощью Аврор-ДОР исп.2

ПМЭФ-2018 под защитой НОВОГО СТРЕЛЬЦА!

Система была сконфигурирована в офисе и установлена на объекте, монтаж и пусконаладочные работы были проведены в кротчайшие сроки.

Подробнее о системе:

Глобальный роуминг: Глобальный роуминг позволяет избежать ошибок при проектировании и монтаже. Все что нужно сделать – это расставить ретрансляторы, и датчики сами определят каким образом передавать сообщения на пульт.

Динамическая маршрутизация: Перестройка сети при выходе из строя части расширителей

Скорость запуска оповещения – 3 секунды: Новый алгоритм управления исполнительными устройствами позволяет сократить максимальную задержку запуска/остановки оповещателей исполнительных устройств до 3 секунд.

ПМЭФ-2018 под защитой НОВОГО СТРЕЛЬЦА!

Время работы от батарей – 10 лет: Новая база и схематические решения позволили увеличить время работы устройств без замены элемента питания до 10 лет. 

НОВЫЙ Стрелец ПРО – обеспечивает охранно-пожарную безопасность объекта, в ручном и автоматическом режиме, передает сигнал при первых признаках возгорания. Тем самым, экономя драгоценные минуты, пожар удается ликвидировать на ранних стадиях и избежать человеческих жертв.

Доверять безопасность «Стрельцу» стало уже традицией: Петербургский международный экономический форум, саммит «Большой двадцатки» в Петербурге, саммит «Каспийской пятерки» в Астрахани, Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи, международный Форум «Армия » в Кубинке. Системы «Стрелец» широко используют и в Европе: Биг-Бен, Дворец королевы в Шотландии, Королевский театр Бельгии, здания университетов Оксфорда и Итона, аэропорт Франкфурт-на-Майне и многие другие.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях