• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #7 (12), 2018

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #7 (12), 2018

  • 07.08.2018
  • 2061

В выпуске: Новые версии ведущих разработчиков программного обеспечения для видеонаблюдения: TRASSIR, «Интеллект», Axxon Next, а также изменения в ПО СКУД – TerraID и Gate-IP-Web.

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения

Новая версия ПО TRASSIR 4.0

Новая версия ПО TRASSIR 4.0В TRASSIR появились новые функции видеоаналитики на базе нейронных сетей глубинного обучения и новый детектор ArUco кодов. Значительно переработан модуль TRASSIR Dewarp для FishEye камер. Одно из самых серьезных изменений — поддержка развертки видеокамер в архиве и поддержка работы функции Dewarp на любых камерах при значительно сниженном потреблении ресурсов. Появилась поддержка новых аудиокодеков AAC для камер TRASSIR и ActiveCam.

Вышел «Интеллект» 4.10.4

Вышел «Интеллект» 4.10.4Значительная часть новых возможностей связана с удобством использования продукта. В ситуационные видеодетекторы VMDA (движение в области, пересечение линии и др.) добавлен фильтр по цвету. Добавлена поддержка аудиокодека MP2L2. В RTSP-сервере реализована трансляция живого видео в формате H.265. Добавлена возможность установки пароля на архив, экспортированный в файл формата .exe

В модуле интерактивной карты сделано множество доработок юзабилити. Среди них — возможность поиска объектов в редакторе карт. Добавлена настройка цвета фона монитора. Стоп-кадр, отображающийся при разрыве соединения с камерой, теперь можно заменить на произвольное растровое изображение.

Выпущен Axxon Next 4.1

Выпущен Axxon Next 4.1В продукт добавлены новые возможности видеоаналитики и поиска в архиве, запущен облачный сервис AxxonNet, реализован режим отказоустойчивости Failover, сделано множество функциональных улучшений.

Новая версия ПО TerraID

Новая версия ПО TerraIDВ версии 3.4.451 ПО TerraID интегрирован новый Suprema SDK v2.6.1 и новые IP-контроллеры и IP-считыватели от Suprema: Suprema BioLite N2, Suprema CoreStation. Расширена поддержка IP-контроллеров Axis A1001. Теперь поддерживается локальный запрет повторного прохода. Расширены функциональные возможности Web-интерфейса.

Как перейти на бесплатную версию Gate-IP-Web

Как перейти на бесплатную версию Gate-IP-WebС 1 июля 2018 года бренд Gate прекращает поставку платной версии ПО Gate-IP и переходит на бесплатную версию Gate-IP-Web.

Новая бесплатная версия ПО Gate-IP-Web включает в себя комплект серверного и клиентского ПО для развертывания сервера СКУД, до 9-ти удаленных рабочих мест Gate-IP-Клиент, а также неограниченного количества рабочих мест через Web-интерфейс. В СКУД нет ограничений по количеству контроллеров и карточек в системе. Поддерживается интеграция с видео (СВН Линия, регистраторы Pinetron, Dahua, Hikvision).

Поделиться:

  • ТекстНарожный Владимир
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях