IP-форум 2018: первый — Минск

  • 24.09.2018
  • 1614

В Беларуси прошло первое мероприятие серии осенних форумов по безопасности. Вчера в Минске прошло первое мероприятие осеннего IP-форума по безопасности, который вот уже пятый год подряд организует ITV | AxxonSoft.

После приветственного слова, которое произнес коммерческий директор ITV | AxxonSoft в Беларуси Дмитрий Лисовский, выступил коммерческий директор ITV | AxxonSoft Андрей Христофоров. Он рассказал о ключевых технологиях компании и о том, как этот ключ помогает открывать двери крупных проектов, в том числе в регионах, где приходится конкурировать с сильнейшими мировыми вендорами.

От лица генерального партнера форума, компании Hikvision, выступил пресейл-инженер Степан Гаврилов. Доклад затронул широкий спектр вопросов, от тепловизоров и искусственного интеллекта в технологиях Hikvision до совместных решений — интеграции СКУД и передачи метаданных камер Hikvision в продукты ITV | AxxonSoft.

Сергей Пшеничный, региональный представитель Panasonic в Республике Беларусь, рассказал о преимуществах систем видеонаблюдения Panasonic.

Менеджер по продажам Western Digital в странах СНГ и Балтии Madars Danilevics представил профессиональные решения для систем захвата, хранения и анализа видеоданных.

Дмитрий Лисовский выступил с докладом о сервисе комплексных поставок оборудования. Он представил бренд IPDROM и рассказал, как выбрать поставщика оборудования и не пожалеть.

Алексей Петелин, генеральный директор российского представительства Grundig Security, прочитал доклад: «От Grundig GmbH до Grundig Security Россия — 70 лет заботы о клиентах». Немецкая компания с большой историей производит оборудование CCTV с 2010 года, а в 2018 году она вышла на российский и белорусский рынок.

Александр Чижов, директор по развитию «Рубикон», выступил с докладом о высокотехнологичном оборудовании ОПС «Рубикон». Благодаря ряду уникальных технических преимуществ это оборудование особенно выгодно для заказчика и удобно для инсталлятора систем пожарной сигнализации.

Аккаунт-менеджер Intel Александр Угаров представил инновационные технологии 2018 года. Отметим, что ITV | AxxonSoft и Intel являются технологическими партнерами уже несколько лет. Технология Intel Quick Sync Video обеспечивает аппаратную декомпрессию видеопотоков H.264 и H.265 в продуктах ITV | AxxonSoft, что позволяет отображать на экране до 100 видеоканалов без пропуска кадров и повышенной нагрузки на процессор. А интеграция инструментария OpenVINO дает возможность эффективно использовать аппаратное обеспечения Intel при работе нейросетевой видеоаналитики ITV | AxxonSoft.

После розыгрыша призов и заключительного слова наступило время неформальной беседы. Гости форума обсуждали с экспертами технологии и решения, опыт и перспективы их реального применения. А на демо-стендах с новинками можно было ознакомиться вживую.

Следующие этапы IP-форума пройдут в Санкт-Петербурге 4 октября и в Алматы 18 октября.

Ждем вас!

«Впечатления положительные. Приятное общение, очень много новой информации. Рад, что поучаствовал!»Сергей Борохов, ПО «Белоруснефть».

«Мы очень довольны. Организация форума замечательная, выступления информативные, а сама информация — полезная. Нам было очень интересно»,Олег Прись, ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).

«Первый белорусский IP-форум полностью оправдал наши ожидания. Участие в мероприятии приняли более 90 человек. Форум показал высокую заинтересованность конечных пользователей и инсталляторов в продуктах компании ITV | AxxonSoft и ее партнеров. По общему мнению, высказанному участниками форума, информация была очень полезной. А живой интерес, который проявили посетители в кулуарном общении, показывает, что Минск, как место проведения IP-форума, был выбран правильно», — Дмитрий Лисовский, коммерческий директор ITV | AxxonSoft в Беларуси.

«С огромным интересом были встречены предложения, которые мы подготовили для рынка Беларуси. Мероприятие собрало множество Специалистов по безопасности. Приятно, что наши партнеры так основательно знают рынок не только с коммерческой стороны, но также отлично подготовлены и технически, и законодательно. Несмотря на то, что мы выступали вендором и представляли информацию о своем продукте, мы еще и получили огромное количество информации о тех функциях, которых не хватает на рынке ОПС. Мы обязательно будем реализовывать пожелания партнеров в наших приборах и, конечно, в программном обеспечении “Интеллект”»,Александр Чижов, директор по развитию «Рубикон».

«Люди, особенно те, кто помоложе, интересовались, что это за новый бренд — Grundig. И когда слышали, что это немецкий бренд с большой историей, который теперь вышел на рынки безопасности в России и Беларуси, это производило очень хорошее впечатление. Инсталляторам понравилась наша партнерская политика, которая позволяет зарабатывать и быть уверенными в бренде. Большой интерес вызвали камеры с распознаванием номеров и 8-мегапиксельные модели. В целом, все стенды пользовались популярностью, и наш, конечно, не был исключением. Здесь побывало много и партнеров, и конечных пользователей», — Евгений Ананьев, директор по развитию Grundig Security.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях