«Грифон-СБ» получил статус золотого партнера Dahua Technology

  • 10.10.2018
  • 1168

Компания «Грифон-СБ» получила сертификат золотого партнера Dahua Technology - ведущего мирового производителя оборудования и решений в области видеонаблюдения.

ООО «Грифон-СБ» присутствует на российском рынке с 2006 года. Основываясь на своем опыте, компания всегда стремится соответствовать реальному положению дел в отрасли и на рынке, поэтому в ассортименте предлагаемого оборудования представлены только проверенные и доказавшие свое качество системы.

«Грифон-СБ» получил статус золотого партнера Dahua Technology

Сотрудничество как с российскими, так и зарубежными производителями дает возможность значительно расширить спектр предлагаемого оборудования, не теряя в качестве.

За время работы у «Грифон-СБ» появилось множество российских и зарубежных партнеров, которые по достоинству оценили высокий уровень работы компании.

О компании Dahua Technology

Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. – ведущий мировой производитель оборудования и решений в области видеонаблюдения. Решения, продукция и услуги Dahua востребованы более чем в 180 странах.

В 2017 году Dahua завоевала 3-е место в международном рейтинге «Security 50» по версии А&S International. Компания предоставляет решения и продукцию высочайшего качества, отвечающую тенденциям и потребностям индустрии видеонаблюдения, помогая своим клиентам развивать их бизнес.

С 2014 года 10% доходов компании вкладывается в исследования и разработки. В научно-исследовательском центре трудятся свыше 6 000 инженеров и технических специалистов, занимающихся исследованиями и разработками в области передовых технологий AI, IoT, облачных сервисов, видео, кибербезопасности и программного обеспечения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях