Securika St. Petersburg: ведущие компании рынка безопасности соберутся в ВК «Ленэкспо» 30 октября – 1 ноября

  • 12.10.2018
  • 1241

С 30 октября по 1 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg. В этом году выставка вновь вернулась на Васильевский остров, в ВК «Ленэкспо».

В выставке примут участие более 100 компаний из России, Китая и Соединенных Штатов Америки, которые представят системы пожаротушения и огнезащиты, системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации и другую продукцию.

В числе участников выставки - крупнейшие российские компании: Сибирский Арсенал НПО, Болид НВП, Пожарная автоматика, Стелс НПП, ТД Альт-СБ, НПК Эталон, Тахион, Beward, ОБО Беттерман, Полисервис НПФ, Спецкабель, Эпотос ГК, Модус-Н, Электротехника и автоматика, Эрвист, ПЛК Системы, Гириконд НИИ, ТД Теко, Плазма-Т, ИВС-Сигналспецавтоматика, Пожкомплект СПБ, Современные системы безопасности, Кросс-Линк и многие другие.

Более 30 компаний примут участие в выставке впервые, в том числе американская компания Entrust Datacard. В ассортимент компании входят продукты для выпуска большого объема карт, безопасного выпуска удостоверений и управления ими. Компанией охвачен финансовый сектор, включая 20 крупнейших банков мира, 9 из 10 пластиковых банковских карт в мире – продукт Entrust Datacard. В настоящее время компания выходит на рынок безопасности – на выставке продемонстрирует свой продукт.

В числе новых участников и крупнейшие производители огнезащиты: Брянский завод теплоизоляционных материалов, ОгнеХимЗащита, Аминопром, ОБО Беттерман – международный бренд с более, чем 100-летней историей. С 2016 года компания производит свою продукцию на территории России; производственный центр ОБО Беттерманн общей площадью 50 000 кв. м располагается в Липецкой области.

Также впервые в выставке примет участие компания «Спрейлаб Ру», эксклюзивный дистрибьютор таких итальянских брендов, как PNR, SDM. «Спрейлаб РУ» представляет полный спектр оборудования для процессов распыления жидкостей и газов, предлагая огромный ассортимент форсунок различных типов и назначений для любых сфер применения.

Участники подготовили для посетителей много новинок, в их числе:

  • пожарные мини-роботы, предназначенные для применения в местах массового нахождения людей, а также пожарные стволы от компании ЭФЭР;
  • системы доступа ESMART® Доступ от компании Группы Компаний ISBC;
  • антивандальные и уличные IP-камеры а также видеорегистраторы GRUNDIG SECURITY) от компании Абетекс Гмбх Рус;
  • система для охраны жилья и улучшения взаимодействия человека с жилым пространством - умный дом Livicom, а также интегрированная система мониторинга STEMAX от компании Стелс;
  • противопожарная штора EI60 FireShield от компании Пожарный Регистр;
  • карт-принтеры CIMSunlightSaturn, SMART-31, SMART 51 DualSide LAM USB, Smart 30 R для печати и персонализации любых типов пластиковых карт от компании РуссКом и многие другие новинки.

Выставку Securika St. Petersburg сопровождает насыщенная деловая программа, которую откроет конференция по пожарной безопасности. Во второй день выставки, 31 октября, пройдут конференции по видеонаблюдению и системам контроля и управления доступом.

Третий день выставки будет посвящен категорированию объектов и их паспортизации. Специалисты смогут посетить конференцию «Антитеррористическая защита объектов с массовым пребыванием людей», организованную при содействии Ленинградской областной торгово-промышленной палаты с участием представителей Росгвардии, МЧС, а также семинары, посвященные практическим аспектам категорирования торговых объектов и гостиниц, организуемые АНО ДПО «Санкт-Петербургская академия безопасности».

Выставка Securika St. Petersburg - главное событие года в сфере безопасности на Северо-Западе России.

Если в числе Ваших задач - поиск новых поставщиков, выбор оборудования для обеспечения безопасности своего предприятия или предприятия заказчика, поиск новых технических решений, а также получение общеотраслевой информации, приходите 30 октября – 1 ноября в ВК «Ленэкспо» - выставка поможет Вам с успехом реализовать поставленные задачи.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях