Академия СКУД: Решения для отелей и гостиничных комплексов

  • 13.11.2018
  • 1037

Гостиничный бизнес - одна из самых перспективных вертикалей для рынка СКУД. Тот редкий случай, когда в построении крупной, надежной и функциональной системы заинтересован в первую очередь заказчик, поскольку от качества системы контроля доступа напрямую зависит его прибыль.

В отличие от традиционных СКУД, задачи здесь не ограничиваются контролем доступа и учетом рабочего времени персонала. Здесь нужно предусмотреть удобный и защищенный доступ для гостей отеля; доступ по одному идентификатору ко всему комплексу гостиничных услуг (парковка, столовая, бассейн, спорт-зал и т.п.); удобство получения идентификатора без длительного ожидания (например, автоматические системы выдачи по предварительной онлайн регистрации).

Подобная комплексная система, организованная на базе СКУД, позволяет оптимизировать бизнес-процессы и, в конечном итоге, повысить рентабельность гостиницы для ее владельца.

Techportal.ru - информационный партнер Академии СКУД

В рамках Академии СКУД, которая будет проходить на All-over-IP 21–23 ноября 2018 года, вы можете ознакомиться с тонкостями организации системы контроля и управления доступом для гостиничного комплекса.

Секция: «Решения для отелей и гостиничных комплексов» будет проходить 21 ноября с 14-30 в зале №3.

В обсуждение включены следующие вопросы:

  • Типичные задачи отельеров: оптимизация персонала, экономия на затратах, улучшение обслуживания, увеличение капитализации бизнеса. Причем тут СКУД?
  • Быстрое заселение в отель. Как избавиться от очереди в лобби и экономить до 2 мнл рублей в год на киоске Self Check-In?
  • Переход на бесконтактный доступ в номера по Bluetooth без замены гостиничных замков. Примеры живых внедрений
  • Проектное решение dormakaba. Качественно новый уровень управления отелем через интеграцию АСУ со СКУД на уровне баз данных

Спикер: Дарья Карасева, менеджер по продукту гостиничные замки и системы, dormakaba

"В рамках Академии СКУД мы совместно с партнерами и знаковыми компаниями IP-индустрии представляем плоды наших инженерных изысков, которые родились в процессе обсчета живых объектов" – говорит Евгений Кин, директор департамента продаж решений, регион Евразия, dormakaba.

До встречи в Академии СКУД!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях