Павел Гейдерих (СТРИЖ): ведем переговоры с клиентами, которых встретили на All-over-IP 2018

  • 09.01.2019
  • 1309

Павел Гейдерих из компании "Системы СТРИЖ" – LPWAN-разработчика № 1 в России – сообщил о результатах работы на форуме All-over-IP 2018.

Итоги форума All-over-IP 2018 и впечатления участников >>

"Поучаствовали в форуме впервые. Продемонстрировали свой продукт и наработки: представили экспозицию с системой умного учета "СТРИЖ" и выступили с докладом на конференции "Цифровое ЖКХ".
Важный плюс – акцент форума на деловой программе и презентации технологических решений целевой аудитории, а не на ярмарке брошюр. В нашем бизнесе довольно долгий цикл сделки, однако уже сейчас можем сказать, что All-over-IP был полезен – ведем переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, которых встретили на форуме. Спасибо организаторам, так держать!"

Павел Гейдерих (СТРИЖ): ведем переговоры с клиентами, которых встретили на All-over-IP 2018

В 2018 году форум All-over-IP впервые посетили:

ГК ПИК, ПСФ КРОСТ, Эталон-инвест, РД Менеджмент Сервисез, Мангазея Девелопмент, СИ ПИ Эссетс менеджмент, Сити сервис, Холдинговая компания ГУТА, ГБУ Москвы Жилищник района Текстильщики ЮВАО, Сити-XXI век, Прайм Проперти энд Менеджмент, УКС ИНТЕКО, ГЕФЕСТ, ГК Пионер, Прайм Сервис, Рублево-Архангельское, ГК Ташир, Технологии 21 века, Управляющая компания ТСК и др.

Компания "Системы СТРИЖ" приняла участие в конференции "Цифровое ЖКХ" и представила технические решения в экспозиции форума All-over-IP 2018.

12-й Международный форум All-over-IP 2019

Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это событие для компаний, которые желают ускорять продажи и выходить на новые рынки. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

На фото: Павел Гейдерих (Системы СТРИЖ) и Ольга Федосеева (форум All-over-IP)

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях