Intersec 2019: «Стрелец-ПРО» представлен на международном рынке

  • 31.01.2019
  • 1389

20-22 января компания «Аргус-Спектр» приняла участие в крупнейшей международной выставке, посвященной безопасности и противопожарной защите, - Intersec.

Выставка Intersec проходит в Дубае, ОАЭ, и является ведущей площадкой, ежегодно собирающей представителей сфер коммерческой, государственной, пожарной и информационной безопасности. В этом году свои решения на Intersec представили 1212 компаний из 54 стран. При этом за три дня на выставке было зарегистрировано 36 тыс. посетителей из 126 государств.

Intersec 2019: «Стрелец-ПРО» представлен на международном рынке

«Аргус-Спектр» представила новую беспроводную систему пожарной сигнализации, оповещения и локализации «Стрелец-ПРО» и в частности решения для эвакуации из высотных зданий и территориально-распределенных объектов людей
с ограниченными возможностями и спасателей.

Гостям стенда были наглядно продемонстрированы возможности, состав и структура «Стрельца-ПРО», показаны принципы работы динамической системы эвакуации «Нить Ариадны™» и браслетов для локализации и оповещения.

Посетители смогли получить исчерпывающую информацию о способах интеграции платформы с другими системами: с использованием стандартов RS-232 и RS-485, протоколов Vega и IP. Особое внимание уделялось возможностям и преимуществам инсталляции системы на разных типовых объектах.

По словам исполнительного директора «Аргус-Спектр» Михаила Левчука, участие компании в выставке Intersec 2019 ознаменовало собой выход «Стрельца-ПРО» на мировую арену.

«Новая беспроводная платформа вызвала безусловный интерес международного сообщества, и продемонстрировала свою состоятельность как уникальное решение, не имеющее аналогов в мире. И сегодня можно уже с уверенностью говорить, что в скором времени «Стрелец-ПРО» поступит на рынки Европы
и Ближнего Востока», - заявил Михаил Левчук.

Внимание к решениям «Аргус-Спектр» также проявили Департаменты гражданской обороны Дубая и Абу-Даби. В рамках выставки прошли встречи с сотрудниками ведомств, которые отметили, что российские технологии в сфере противопожарной безопасности составляют достойную конкуренцию мировым производителям.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях