Грифон-СБ: Новый уличный домофон с распознанием лиц от Dahua

  • 12.02.2019
  • 1500

«Грифон-СБ», на правах золотого партнера Dahua Technology, представляет новый домофонный модуль с функцией распознания лиц VTO9341D, предназначенный для наружной установки.

Новый домофонный модуль Dahua VTO9341D является универсальным комбинированным устройством контроля доступа, совмещая в себе считыватель карт доступа стандарта Mifare, сканер отпечатков пальцев (с базой в 3000 штук), сенсорную панель, обеспечивающую возможность идентификации по коду доступа, а также функцию распознания лиц. Собственная дуплексная аудиосистема в дополнение к распознанию лиц позволяет переговариваться с посетителями, полностью реализуя функционал стандартной вызывной панели.

Новый уличный домофон с распознанием лиц от Dahua

Работая вместе с мастер-станцией VTS5240B, система может передавать полученные изображения на мобильные устройства пользователей, а те смогут открывать двери удаленно.

Распознание лиц осуществляется при приближении человека к устройству на расстояние в 0.5 метра: его изображение захватывается качественным двухмегапиксельным сенсором и проходит процедуру идентификации. Для получения качественного изображения, пригодного для распознавания, даже в ночное время предусмотрена функция автоматического управления усилением вместе с белой подсветкой.

Полный процесс распознания лица занимает 0.5 секунды, после чего принимается решение об открытии дверей. Быстрая идентификация и возможность хранения библиотеки в 20 000 лиц позволяет использовать домофон VTO9341D на крупных коммерческих объектах или в многоквартирных жилых домах.

Алюминиевый корпус терминала выполнен в форме раковины. Он обеспечивает защиту от влаги и пыли уровня IP55 и защиту от ударов класса IK07. При этом диапазон рабочих температур составляет от -20°C до +60°C, что делает VTO9341D оптимальным решением для установки в фойе, на входе на объект или на уличной проходной.

Как новый высокотехнологичный продукт с уникальным функционалом, VTO9341D принесет пользу как клиентам, так и интеграторам. Наряду с системой мониторинга контроля доступа DSS EXPRESS и прочими эксклюзивными технологиями Dahua, новый домофонный модуль сможет уменьшить затраты времени на интеграцию и обслуживание.

Получить подробную информацию об оборудовании для систем видеонаблюдения и контроля доступа Dahua, а также оформить заказ можно у специалистов «Грифон-СБ» по телефону +7 (495) 988-59-53 или по электронной почте: mail@grifon-sb.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях