Интеграционное решение СКУД ProxWay отмечено премией на ТБ-Форуме

  • 07.03.2019
  • 1948

Компания ProxWay приняла участие в крупнейшем ежегодном конгрессно-выставочном мероприятии в отрасли безопасности — Международном Форуме «Технологии безопасности» 2019, который проходил с 12 по 14 февраля в Крокус Конгресс Холле.

Инновационное оборудование торговой марки ProxWay, отечественного разработчика и производителя контроля доступа, было представлено в четырех направлениях: мобильная BLE идентификация, комбинированные мобильные считыватели контроля доступа, беспроводные СКУД и интеграционные решения.

Интеграционное решение СКУД ProxWay отмечено премией на ТБ-Форуме

Большой опыт компании по работе с технологией BLE (Bluetooth Low Energy) позволяет предлагать российскому рынку уникальные, качественные и бюджетные решения для всех указанных направлений.

Интеграционное решение СКУД ProxWay отмечено премией на ТБ-Форуме

По итогам прошедшего мероприятия стоит отметить, что продукция ProxWay вызвала большой интерес у участников и посетителей Форума. А интегрированное решение СКУД и IP-домофонии с идентификацией по смартфону для ЖКХ было отмечено ТБ-Премией в номинации «Умный и безопасный город».

Решения ProxWay отличаются простотой и надежностью, а их гибкость и широкие интеграционные возможности позволяют организовать эффективную систему контроля доступа для объектов любого типа.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях