Новые технологии мобильной идентификации на MIPS 2019

  • 13.03.2019
  • 1515

Компания ProxWay приглашает на выставку MIPS 2019 (Securika Moscow 2019), которая будет проходить с 19 по 22 марта в Москве. На нашем стенде В341 в зале №2 в ЦВК «Экспоцентр» вы сможете ознакомиться со следующими инновационными разработками.

Новые технологии мобильной идентификации на MIPS 2019

Новейшая технология дальней идентификации транспорта, а также маломобильных групп населения с помощью активных меток по каналу Bluetooth

С помощью активных меток PW-Tag совместно с оборудованием ProxWay обеспечивается идентификация транспорта на расстоянии до 20 метров. При этом можно не только контролировать въезд транспорта, но так же вести его учет или отслеживать положение транспорта на территории объекта. При этом качество не зависит от погодных условий.

Маломобильные группы населения с помощью идентификаторов PW-Tag получают удобство идентификации, благодаря большому радиусу действия активных мобильных меток.

Интеграция СКУД ProxWay с другими подсистемами безопасности

Аппаратные решения совместно с PROXWAY WEB, обеспечивают полный комплекс мер для быстрой установки, настройки и повседневного использования системы контроля доступа предприятия любого размера, от малого офиса до большой компании со многими филиалами.

ProxWay полностью интегрирован с биометрическими считывателями и терминалами Anviz и Bio-Smart. Это позволяет работать в единой сети без использования дополнительных проводов, заносить биометрические шаблоны в базу, управлять режимами работы биометрических устройств, а также осуществлять учет рабочего времени при помощи единого программного обеспечения ProxWay.

Новые технологии мобильной идентификации на MIPS 2019

Интеграция с системами видеонаблюдения Hikvision и Dahua дает возможность осуществлять просмотр живого видео в режиме мониторинга, а также оперативно реагировать на тревожное событие, операции доступа и с легкостью осуществлять поиск в видеоархиве по событиям в СКУД.

Решения по интеграции СКУД ProxWay с видеодомофонными системами BAS IP позволяет организовать IP-домофонную систему без использования дополнительного ПО и сетевого оборудования.

Также возможна интеграция систем контроля и управления доступом ProxWay с системой 1С.

Деятельность ProxWay сконцентрирована на проектировании, разработке, серийном выпуске устройств и программного обеспечения для организации СКУД, в основе которых мировые передовые технологии, доступные уже сегодня для внедрения в России и СНГ.

Приходите на стенде В341 в зале №2 в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта и Вы узнаете, как эффективно использовать смартфон вместо брелоков и карт доступа!

Для получения бесплатного билета на MIPS 2019 ведите при регистрации промокод: sec19eSLIS.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях