Современный стандарт безопасности жилого комплекса от ProxWay

  • 15.03.2019
  • 1925

Компания ProxWay приняла участие в конференции для застройщиков, инсталляторов и проектировщиков: «Современный стандарт безопасности жилого комплекса», которая была организована компанией «АВС-Урал» 26 февраля 2019 в городе Екатеринбурге. В мероприятии также приняли участие компании: BAS-IP, Macroscop и ENVIRO.

На конференции ProxWay совместно BAS-IP представила готовое интегрированное решение СКУД и IP-домофонии с идентификацией по смартфону для жилых комплексов. Эффективная интеграция дает возможность организовать IP-домофонную систему без использования дополнительного ПО и сетевого оборудования, что повышает удобство инсталляции и эксплуатации для заказчика и конечного потребителя, а также снижает себестоимость решения.

Современный стандарт безопасности жилого комплекса от ProxWay

Особый интерес у участников мероприятия вызвал уникальный продукт торговой марки ProxWay, первый мультиформатный мобильный считыватель в антивандальном корпусе PW-101-A multi BLE

Устройство позволяет организовать систему контроля доступа с использованием как стандартных бесконтактных идентификаторов формата ASK (EM-Marine) / FSK (125 кГц) / Mifare, так и используя в качестве идентификатора смартфон пользователя. А корпус из нержавеющей стали (толщиной 1.5 мм) дает возможность установки считывателя в местах с повышенным риском вандализма.

Благодаря инновациям ProxWay каждая СКУД может стать мобильной и сетевой с беспроводными точками доступа, с комфортным управлением системой с мобильных устройств, с простой интеграцией в качестве подсистемы безопасности и органичным внедрением в IТ- инфраструктуру предприятия.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях