Synology представляет официальный релиз DS1019+

  • 21.03.2019
  • 1365

Компания Synology® Inc. выпустила DiskStation DS1019+ — 5-дисковый настольный NAS сервер, обеспечивающий превосходную производительность и возможности масштабирования, которая идеально подходит для небольших офисов и любителей информационных технологий.

"Профессиональным домашним пользователям и малым офисам зачастую нелегко найти NAS сервер, который будет обеспечивать масштабируемость и высокую производительность при работе в различных приложениях. DS1019+, обладающий компактным корпусом, позволяет решить эти проблемы", — говорит Кевин Менг (Kevin Meng), менеджер по продукции компании Synology Inc
"Благодаря четырехъядерному процессору, 8 ГБ оперативной памяти и двум слотам SSD M.2 NVMe, которые позволяют создавать кэш SSD, не занимая при этом основные отсеки для накопителей. Возможности масштабирования массива хранения и двухканальное транскодирование видео в формате 4K идеально подходят для работы с мультимедийными данными, в том числе для потоковой передачи видео в формате Ultra HD".

Масштабируемый сервер хранения данных для любых задач

Synology представляет официальный релиз DS1019+

DS1019+ выполнен в настольном формате и позволяет расширять пространство хранения с минимальными усилиями. Благодаря этому сервер идеально подходит для обмена файлами, резервного копирования и восстановления данных. С помощью предустановленной двухканальной памяти емкостью 8 ГБ и поддержке кэша SSD NVMe DS1019+ обладает достаточной мощностью для приложений с высокой частотой операций ввода-вывода и развертывания виртуальных сред.

  • Масштабируемое хранилище: до 140 ТБ (при подключении одного модуля расширения)
  • Двухканальная память: оснащен двумя модулями памяти емкостью 4 ГБ (общая емкость 8 ГБ)
  • Два встроенных слота SSD M.2: повышение производительности произвольных операций ввода-вывода в секунду благодаря кэшу SSD NVMe
  • Высокая производительность: обеспечивает последовательную пропускную способность шифрования со скоростью более 225 МБ/с при чтении и записи

Идеально подходит для мультимедийной библиотеки

Благодаря поддержке двухканального транскодирования видео в формате 4K в режиме реального времени, DS1019+ обеспечивает высокое качество потоковой передачи и обмена видео в формате UHD. Кроме того, приложение Synology Moments поддерживает технологию распознавания изображений для автоматического упорядочения ценных фотографий.

Операционная система Synology DiskStation Manager

DS1019+ работает на базе удобной и современной операционной системы для NAS Synology — DiskStation Manager — и предлагает множество приложений, повышающих производительность работы. 

Компания Synology получила множество одобрительных отзывов от СМИ, что позволило NAS среднего масштаба занять первое место в рейтинге решений для хранения данных в исследовании TechTarget и восемь лет подряд получать награду "Выбор читателей журнала PCMag".

Дополнительная информация о DS1019+ представлена на странице: https://www.synology.com/products/DS1019+.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях