Элеста: лучшие решения на Securika Moscow 2019

  • 03.04.2019
  • 1358

Сразу несколько суперпремьер было представлено компанией "Элеста" на юбилейной выставке Securika Moscow 2019.

В этом году ознакомиться с новыми разработками компании пришло небывалое количество гостей. Среди самых интересных и долгожданных новинок:

Квартирный комплект беспроводной охранной сигнализации EJ.

Комплект очень прост в использовании: все устройства настроены и готовы к работе после нескольких несложных манипуляций в одноимённом мобильном приложении. Кроме того, состав коробочного решения может меняться и расширяться в зависимости от потребностей заказчика.

Квартирный комплект беспроводной охранной сигнализации EJ.

Уникальный программно-аппаратный комплекс (ПАК) МАВР «Юпитер», завоевавший 2-ое место в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2019».

Комплекс является полностью автоматизированным: при сборе и обработке аудио-видеоматериалов влияние человеческого фактора сведено к минимуму, что позволяет получать достоверную информацию в течение 12 часов. Статические виды биометрии (дактилоскопия и распознавание лица) гарантируют абсолютную защиту данных и непрерывный контроль.

Уникальный программно-аппаратный комплекс (ПАК) МАВР «Юпитер», завоевавший 2-ое место в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2019»

Радиоканальные и проводные охранные приборы «Юпитер».

Линейки оборудования пополнились не только современными беспроводными контрольными панелями, но и проводными извещателями.

Элеста отмечает, что ряд представленных приборов и комплексов уже вошли в список технических средств безопасности удовлетворяющих «Единым требованиям к системам передачи извещений и объектовым техническим средствам охраны, предназначенным для применения в подразделениях вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации».

Радиоканальные и проводные охранные приборы «Юпитер»

Из года в год компания "Элеста" старается делать интересные тематические стенды, и этот год не стал исключением. Компания "Элеста" благодарит всех гостей, которые заглянули на суперпремьеру.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях