Securex Kazakhstan 2019: акцент на инновации

  • 10.04.2019
  • 1067

C 24 по 26 апреля 2019 года в Алматы в КЦДС «Атакент» пройдет 9-я Казахстанская международная выставка «Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» под новым названием Securex Kazakhstan 2019.

Ранее данное событие проходило под брендом Securika в составе выставок группы компаний ITE в пяти крупнейших городах России, а также в Казахстане и других странах Центральной Азии. В этом году организаторы выставки приняли решение изменить ее название на Securex (приставка EX сокр. от EXPO) и усилить международную часть экспозиции за счет присутствия зарубежных брендов.

Securex Kazakhstan 2019:акцент на инновации

В этом году экспозиция Securex Kazakhstan представит более 50 участников из Казахстана, Китая, Кореи, России, Тайваня и других стран. 

Securex Kazakhstan 2019: акцент на инновации

В выставке примут участие ведущие зарубежные и отечественные разработчики, производители и дистрибьюторы индустрии: группа компаний «Эгида», Hikvision Kazakhstan, Алма Арсенал, CCIC Almaty, Dahua Technology Kazakhstan, GSE, INTANT, ITE GULF/RAPIDROP, Мир Систем Безопасности, Nuri Kazakhstan, Ритм ТК ООО, ЗАО РИЭЛТА, Security Systems Бюро.KZ, СЭТ АО НПП, TRASSIR-Almaty, Теко-Торговый Дом и многие другие.

В рамках выставки состоятся деловые встречи, презентации, переговоры между участниками рынка. Деловая программа события ежегодно включает в себя более 10 самых интересных и актуальных мероприятий отрасли, в том числе обучающие семинары с сертификацией специалистов. Для бесплатного посещения выставки введите промокод SEC2019TEH на сайте события.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях