Не пробьешь! «Доспехи» XXI века - для защитников страны

  • 30.04.2019
  • 1209

От стандартных бронежилетов до сложных модульных костюмов с использованием высокотехнологичных материалов – новинки отечественных и зарубежных производителей будут представлены на «Интерполитех-2019» в разделе «Экипировка».

Впервые отдельную экспозицию, посвященную средствам индивидуальной и коллективной защиты, провели на выставке в 2015 году. Опыт был признан успешным. Из 20 тысяч посетителей мероприятия более трети гостей проявили заинтересованность к таким разделам экипировки, как: одежда и обувь, средства спасения, бронезащиты, маскировки и медицинского обеспечения, обмундирование, страйкбольное и пейнтбольное оружие. 

Каждый десятый выразил желание приобрести продукцию, как с целью использования в полевых и экстремальных условиях, так и отдыха на природе и туризма.

Не пробьешь! «Доспехи» XXI века - для защитников страны

Число экспонентов данного сегмента уже на следующий год увеличилось более чем в полтора раза. И с каждым разом «Экипировочный центр» привлекает новую аудиторию,- отмечает Николай Маричев, исполнительный директор ЗАО ОВК «БИЗОН» - организатора выставки. - Такая тенденция положительно сказывается на общей посещаемости масштабного мероприятия, что в интересах всех участников «Интерполитеха». А их на сегодняшний день насчитывается порядка 500. Это как всемирно известные бренды, так и небольшие фирмы, производящие на заказ штучные изделия.

Николай Маричев, исполнительный директор ЗАО ОВК «БИЗОН»

Среди постоянных экспонентов выставки - компании «СтройкФорс», «Магеллан», «Сплав», «БТК групп». Здесь они находят свою целевую аудиторию. А потребители, в свою очередь, ждут новых нестандартных продуктов от крупных «игроков» на рынке изделий специального назначения.

ОМНИТЕК-Н

Приближающийся «Интерполитех» станет уже девятым для «ОМНИТЕК-Н». Российский производитель арамидных пулестойких шлемов, противоударных и пожарных касок смог на собственном опыте убедиться в целесообразности участия в популярной выставке. В этом году предприятие планирует продемонстрировать новые разработки с высоким уровнем защитных свойств от широкого спектра поражающих элементов. В их числе - противоосколочные очки, пулестойкие съемные забрала, защитные наколенники и налокотники.

Tactical

Старается расширять своё присутствие на профильных выставках и Tactical. Бренд, специализирующийся на производстве экипировки скрытого ношения оружия, широко известен в мире. Как отметили представители компании, к предстоящей выставке средств обеспечения безопасности государства и личности они готовят массу новинок. Например, вниманию посетителей «Интерполитех-2019» представят рюкзаки различных модификаций. Один из экземпляров способен «легким движением руки» превратиться в бронежилет.

швейная фабрика «Славянская»

Самые современные изделия для защиты кожи от химических и отравляющих веществ планирует продемонстрировать на «Интерполитех-2019» швейная фабрика «Славянская». НПП «КлАСС» покажет бронежилеты и шлемы, снижающие вероятность поражения до минимума. Использование такой защиты в силовых ведомствах и частных охранных структурах, по прогнозам экспертов, будет только расти. 

Некоторые компании подумали и о безопасности четвероногих помощников. На предстоящей выставке будут демонстрироваться новые модели бронежилетов для собак.

По результатам анкетирования, 61 процент гостей «Интерполитеха» привлекает продукция для спецподразделений МВД, ФСБ, Минобороны, МЧС. В тоже время, «Экипировочный центр» интересует не только силовиков, но и обладателей опасных профессий, например, специалистов промышленного альпинизма, а также волонтёров-поисковиков. 

Данная экспозиция пользуется популярностью у охотников и рыболовов, любителей различных экстремальных видов спорта - от ориентирования до страйкбола. Да и просто любой человек, для которого стиль «милитари» - неувядающая классика, сможет найти для себя много интересных новинок. 

У посетителей выставки есть возможность примерить специальную одежду и обувь и приобрести продукцию по «выставочным» ценам.

Не пробьешь! «Доспехи» XXI века - для защитников страны

В ходе экспозиции будут проводиться конференции, круглые столы и демонстрационные показы использования экспонируемого снаряжения.

XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX – 2019» пройдет с 22 по 25 октября в Москве на ВДНХ, павильон 75.

Специалистов профильных предприятий, изъявивших желание принять участие в формировании экспозиции, просим обращаться в ЗАО «ОВК «БИЗОН» по тел.: + 7 (495) 937 40 81 (Вернер Олег Эдуардович), vernercool@gmail.com.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях