Новое устройство экстренной разблокировки двери Smartec ST-ER126DMLS-GN с сигнализацией положения защитной крышки

  • 20.06.2019
  • 1349

Ассортимент оборудования Smartec для СКУД пополнили устройства экстренной разблокировки двери ST-ER126DMLS-GN с восстанавливаемой кнопкой активации, рассчитанные для работы с управляемыми электрическими замками в любых СКУД.

Новинки имеют две группы выходных контактов (НЗ, НР, ОБЩ), которые переключаются вне зависимости от наличия питания. При этом данное УРД обеспечивает удаленный мониторинг положения его защитной крышки, а встроенный двухцветный светодиодный индикатор и зуммер сигнализируют о ее поднятии.

Новое устройство экстренной разблокировки двери Smartec ST-ER126DMLS-GN с сигнализацией положения защитной крышки

Обеспечить беспрепятственную эвакуацию людей в аварийной/пожарной ситуации и разблокировать дверь с электрическим замком – главное назначение устройства ST-ER126DMLS-GN. При этом УРД способно работать с электрозамками любого типа, а также в составе различных СКУД. 

Новинка снабжена прозрачной крышкой с отверстием для пломбирования, которую нужно поднять (сорвав пломбу) и затем нажать на кнопку активации. Немаловажно, что кнопка является восстанавливаемой и не требует замены после аварийной разблокировки дверей, а для ее возвращения в исходное состояние используется специальный ключ, входящий в комплект поставки.

Быстро проинформировать людей об аварийной разблокировке двери позволяет светодиодный двухцветный индикатор УРД (зеленый/красный) и зуммер, формирующий звуковой сигнал. При этом режимы работы каждого индикатора программируются по отдельности. 

Чтобы оповестить о поднятии пластиковой защитной крышки, устройство ST-ER126DMLS-GN не только активирует светозвуковую сигнализацию, но и отправляет оператору соответствующий сигнал. Для этого в новинке предусмотрены две группы выходных контактов, одна из которых может использоваться для управления замком, а вторая – для сигнализации срабатывания устройства в СКУД или системе охранной сигнализации.

Компактные размеры и два варианта установки – врезным и накладным способом делают монтаж ST-ER126DMLS-GN простым и удобным. Для врезного монтажа в стене необходимо предварительно сделать углубление под устройство, а для накладного способа следует приобрести специальную монтажную коробку. 

Благодаря широкому диапазону рабочих температур, от -20 до +60 °С, новое устройство аварийной разблокировки дверей может эксплуатироваться на складах и в других неотапливаемых помещениях, а также на предприятиях, где техпроцессы сопровождаются существенным тепловыделением.

Устройства разблокировки дверей Smartec ST-ER126DMLS-GN уже появились на рынке. Для получения дополнительной информации о новинках и других продуктах Smartec для систем контроля доступа и учета рабочего времени обращайтесь по электронному адресу info@smartec-security.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях