ГрифонСБ: Новые компактные 5Мп IP-камеры SV3210DR

  • 07.08.2019
  • 1170

«Грифон-СБ» представляет новые компактные купольные камеры наблюдения торговой марки Beward.

Новая IP-камера SV3210DR выполнена на базе сверхчувствительной матрицы Sony Starvis, которая позволяет получить изображение с минимальным уровнем шумов даже в сумеречное и ночное время, что значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения.

Новые компактные 5Мп IP-камеры SV3210DR

Для обеспечения видеонаблюдения в ночном режиме IP-камера SV3210DR оборудована ИК-подсветкой, состоящей из всего 4-х светодиодов ИК-светодиодов III поколения, обеспечивающих дальность работы подсветки до 20 метров. А 2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR) позволяет вести видеонаблюдение сцен с очень сильными перепадами освещенности.

Компактные размеры новой сетевой 5 Мп камеры (всего Ø98х58мм) позволяют осуществлять монтаж устройства даже в ограниченном пространстве.

Кроме того, в IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа, что в совокупности с 8-ю режимами детекции обеспечивает оперативную реакцию камеры на изменение наблюдаемой сцены. (Доступно после приобретения лицензии.)

Благодаря режиму Smart Streamанализ видеопотока происходит в режиме реального времени, что может значительно снизить требования к пропускной способности и хранения, не жертвуя визуальным качеством. Таким образом можно сократить емкость архива до 80%.

Уточнить наличие новых камер видеонаблюдения Beward, а также оформить заказ можно у специалистов «Грифон-СБ» по телефону +7 (495) 988-59-53 или по электронной почте: mail@grifon-sb.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях