Открыта предварительная регистрация на конференцию СКУД 2019. Технологии и практика

  • 08.08.2019
  • 1319

Предварительная регистрация открыта на конференцию СКУД 2019. Технологии и практика, которая состоится 18 сентября 2019 года в Москве.

Всем, кто оставит заявки на сайте skud-conf.ru, организаторы в первую очередь сообщат о старте продаж билетов - по самым низким ценам.

"15 июля завершился прием предложений по тематике конференции от специалистов и практиков сферы безопасности - все они будут обработаны и переданы экспертному совету, в состав которого войдут представители ведущих производителей, - они и определят с учетом предложений профессионального сообщества окончательную программу докладов конференции СКУД 2019, - пояснили организаторы конференции. - Мы уверены, что так мероприятие будет объективным, прикладным и отвечающим на реальные вопросы профессионального сообщества, а не брендов".

Открыта предварительная регистрация на конференцию СКУД 2019. Технологии и практика

Сейчас, сообщают организаторы, начинается следующий этап подготовки конференции - сбор заявок от тех специалистов, кто уже предварительно решил посетить одно из заметных мероприятий отрасли безопасности. 

Всем, кто оставит заявки, мы, как только стартуют продажи, предложим билеты по самой выгодной цене, так как чем ближе конференция - тем стоимость билетов будет выше, - отметили организаторы.

Открыта предварительная регистрация на конференцию СКУД 2019. Технологии и практика

Оставить предварительную заявку нужно на сайте skud-conf.ru, заполнив небольшую форму.

Конференция СКУД 2019.Технологии и практика соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов. 

Мероприятие состоится 18 сентября 2019 года в Москве в event-холле Инфопространство по адресу 1-й Зачатьевский переулок, 4.  Инициатор и организатор конференции компания Sigur - разработчик и производитель одноименной системы контроля и управления доступом. 

Портал techportal.ru и журнал «Технологии защиты» – официальные информационные партнеры конференции СКУД 2019. Технологии и практика.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях