Новые подходы к построению СКУД. Владимир Старостин (PERCo). «СКУД 2019. Технологии и практика»

  • 22.08.2019
  • 1180

Директор дивизиона НИОКР компании PERCo Владимир Старостин в качестве спикера конференции «СКУД 2019. Технологии и практика» расскажет о новых подходах к построению систем контроля доступа и их эффективности. Мероприятие состоится в Москве 18 сентября 2019 года.

В докладе будут рассмотрены различные варианты архитектуры СКУД, их особенности и перспективы развития. Отдельно будут проанализированы особенности архитектуры СКУД при использовании WEB-технологии. В завершении будут рассмотрены технологии взаимодействия между системами различных производителей и предложены варианты развития. 

О новых подходах к построению СКУД расскажет Владимир Старостин (PERCo) на конференции «СКУД 2019. Технологии и практика»

Компания PERCo — ведущий российский производитель систем и оборудования безопасности. Входит в пятерку мировых производителей. Высокое качество обеспечило продукции PERCo признание как в России, так и за рубежом, товары компании экспортируются в 90 стран мира. 

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика» состоится 18 сентября в Москве. Мероприятие даст возможность за один день узнать от более чем 10 ведущих экспертов отрасли об основных проблемах организации контроля доступа и путях их решения, получить представление о технологических трендах и их практической эффективности.

В этом году конференция будет отличаться от предыдущих: проблематика докладов была определена экспертным советом ведущих производителей (HID, Parsec, Sigur, dormakaba) с учетом пожеланий широкой аудитории специалистов и практиков отрасли безопасности. Такой подход, по мнению организаторов, должен обеспечить объективность в освещении важных аспектов развития технологий, а программа будет носить более прикладной характер и отвечать запросам профессионального сообщества.

Организатор конференции - компания Sigur - Управление доступом.

Наше издание является официальным информационным партнером мероприятия, поэтому своим читателям мы дарим промо-код, который до 25 августа позволит купить (от физического или юридического лица) билет со скидкой 90%: при покупке билета введите в поле “Промокод” символы TECHPR и скидка применится автоматически.

Регистрируйтесь сейчас, пока действует самая выгодная цена!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях