• Главная
  • Отраслевые новости
  • Технологии организации прохода в режиме “свободные руки” сравнит эксперт компании ISBC на конференции СКУД 2019

Технологии организации прохода в режиме “свободные руки” сравнит эксперт компании ISBC на конференции СКУД 2019

  • 29.08.2019
  • 1284

Управляющий директор компании ISBC Никита Кожемякин в рамках доклада на конференции «СКУД 2019. Технологии и практика», которая состоится 18 сентября 2019 года в Москве, сравнит разные технологии и способы организации прохода в режиме “свободные руки”, которые эффективно использовать в системах управления доступа.

Работа СКУД с идентификацией по смартфону наиболее удобна при использовании режима "Свободные руки". Реализация данного режима возможна на базе разных технологий. 

Управляющий директор компании ISBC Никита Кожемякин на конференции «СКУД 2019

В рамках доклада будут рассмотрены преимущества, уязвимости и недостатки альтернативных технологических решений. Доклад позволит заказчикам выбрать оптимальные технологии для мобильного СКУД, а дилерам и партнерам - самостоятельно консультировать клиентов и создавать оптимальные решения. 

Компания ISBC основана в 2002 г, входит в число ведущих российских производителей смарт-карт и оборудования для контроля доступа. Специалисты ISBC обладают многолетним опытом и глубокими экспертными знаниями. Успешно реализовано более 5 000 проектов, охватывающих более 300 городов РФ. Более 50 млн россиян пользуются продукцией ISBC.

Конференция «СКУД 2019. Технологии и практика» состоится 18 сентября в Москве. Мероприятие даст возможность за один день узнать от более чем 10 ведущих экспертов отрасли об основных проблемах организации контроля доступа и путях их решения, получить представление о технологических трендах и их практической эффективности.

В этом году конференция будет отличаться от предыдущих: проблематика докладов была определена экспертным советом ведущих производителей (HID, Parsec, Sigur, dormakaba) с учетом пожеланий широкой аудитории специалистов и практиков отрасли безопасности. Такой подход, по мнению организаторов, должен обеспечить объективность в освещении важных аспектов развития технологий, а программа будет носить более прикладной характер и отвечать запросам профессионального сообщества.

Организатор конференции - компания Sigur - Управление доступом.

Наше издание является официальным информационным партнером мероприятия, поэтому своим читателям мы дарим промо-код, который до 25 августа позволит купить (от физического или юридического лица) билет со скидкой 90%: при покупке билета введите в поле “Промокод” символы TECHPR и скидка применится автоматически.

Регистрируйтесь сейчас, пока действует самая выгодная цена!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях