• Главная
  • Отраслевые новости
  • Использование мобильных технологий в контроле доступа обсудят на конференции «СКУД 2019. Технологии и практика»

Использование мобильных технологий в контроле доступа обсудят на конференции «СКУД 2019. Технологии и практика»

  • 10.09.2019
  • 1679

На конференции «СКУД 2019. Технологии и практика» в докладе руководителя проектов разработки компании Sigur Сергея Лещёва будет дан обзор общим способам применения мобильных технологий в СКУД, оценка их эффективности и предложен прогноз развития мобильных технологий для нужд контроля доступа. Конференция состоится 18 сентября в Москве.

Мобильные технологии уже прочно вошли в жизнь, в том числе и в сферу безопасности. Но пока остается не совсем понятным, как лучше и эффективнее нужно их использовать, что лучше внедрять? И надо ли вообще внедрять? Как это отразиться на общем уровне безопасности предприятия? Все эти вопросы спикер постарается осветить в докладе, а также ответить на вопросы из зала.

лещев.png

Наше издание является официальным информационным партнером мероприятия, поэтому своим читателям мы дарим промокод, который позволит купить (от физического или юридического лица) на сайте skud-conf.ru билет со скидкой 50%: при покупке билета введите в поле “Промокод” символы TECHPR и скидка применится автоматически. Регистрируйтесь сейчас, пока стоимость билетов не повысилась!

Напомним, что конференция «СКУД 2019. Технологии и практика», организатором которой является компания Sigur, состоится 18 сентября в Москве. Мероприятие даст возможность за один день узнать от ведущих экспертов отрасли об основных проблемах организации контроля доступа и путях их решения, получить представление о технологических трендах и их практической эффективности. 

В этом году конференция будет отличаться от предыдущих: проблематика докладов была определена экспертным советом ведущих производителей (HID, Parsec, Sigur, dormakaba) с учетом пожеланий широкой аудитории специалистов и практиков отрасли безопасности. Такой подход, по мнению организаторов, должен обеспечить объективность в освещении важных аспектов развития технологий, а программа будет носить более прикладной характер и отвечать запросам профессионального сообщества. Также будет работать демозона, в которой можно протестировать оборудование.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях