Новая модель IP-видеосервера TRASSIR c поддержкой SD карт - Lanser-1Real уже в продаже!

  • 18.02.2008
  • 7672

Компания DSSL сообщает о поступлении на склад нового IP-видесервера TRASSIR Lanser-1Real и обновленной модификации популярной модели Lanser-4M. Эти модели, различающиеся по своим характеристикам, имеют общую инновационную возможность — поддержку SD карты для локальной записи.

Поддержка SD карты в IP-видеорегистраторах – это новая, но уже высоко востребованная возможность, которая впервые на рынке представлена в моделях семейства TRASSIR Lanser-4M и Lanser-1RealПоддержка SD карты в IP-видеорегистраторах — это новая, но уже высоко востребованная возможность, которая впервые на рынке представлена в моделях семейства TRASSIR Lanser-4M и Lanser-1Real.

Наличие SD карты на борту прибора помогает пользователю решить сразу две задачи. Во-первых, это позволяет обезопасить систему видеонаблюдения на случай обрыва соединения. Во-вторых, видеосервер с SD картой может быть использован как автономный регистратор, отлично подходящий для мобильного использования на транспорте. В этом случае идеально подойдет компактная одноканальная модель TRASSIR Lanser-1Real. Эта новинка гарантированно обеспечивает высочайшее качество видео с битрейтом 32 Кбит/c - 8 Мбит/c в режиме реального времени при разрешении 704х 576 пикселей. Помимо SD карты в устройстве предусмотрены тревожный вход и выход и двусторонняя аудиосвязь и поддержка SD карты для локальной записи.

Более бюджетный вариант, обладающий поддержкой SD карты — это Lanser-4M, созданный для пользователей, нуждающихся в недорогой, но надежной IP-видеосистеме. Этот 4-х канальный прибор передает видео по сети со следующими характеристиками: 4 канала со скоростью 25 к/сек — при разрешении 352x288 пикселей; 2 канала со скоростью 25 к/с или 4 канала по 4 к/сек — при разрешении 704х288 / 704х576 пикселей. Lanser-4M также оснащен двусторонним звуком, четырьмя тревожными входами и 2 выходами, портом RS-485 для передачи и приёма данных, управления скоростными купольными камерами, поворотными платформами, трансфокаторами и другими внешними исполнительными устройствами.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях