Sfitex 2008: ваш ключ к безопасности

  • 20.02.2008
  • 2874

Старейший форум по безопасности в России и северо-восточной Европе в этом году пройдет уже в 17 раз. Организаторы форума начали активную работу по его подготовке и будут рады преподнести вам некоторые сюрпризы. Конечно, все карты раскрывать сейчас не будут, однако, сообщают, что каждый год организаторы ищут что-то новое для вас, и уверены, что этот год не станет исключением.

Старейший форум по безопасности в России и северо-восточной Европе в этом году пройдет уже в 17 раз. Организаторы форума начали активную работу по его подготовке и будут рады преподнести вам некоторые сюрпризы. Конечно, все карты раскрывать сейчас не будут, однако, сообщают, что каждый год организаторы ищут что-то новое для вас, и уверены, что этот год не станет исключением.

В этом году ожидается увеличение выставочной площади, так как экспозиция 2008 года разместится в двух самых современных Павильонах ВК Ленэкспо. В экспозицию Sfitex 2008 войдут, как и прежде, три специализированные выставки, посвященные самым острым вопросам безопасности: «Пожарная безопасность», «Информационная безопасность» и «Специальные технические средства».

Ежегодно более 300 компаний принимают участие в форуме, представляя все то новое, что было создано в течение года в одном или в нескольких упомянутых выше направлениях. Не стоит забывать и о большом количестве обучающих и ознакомительных мероприятий (более 40 семинаров), проходящих в рамках Форума, которые каждый желающий может посетить бесплатно. Помимо упомянутых экспозиций в форуме есть два специализированных раздела: «Охрана труда и промышленная безопасность» и «Охранная и детективная деятельность». В 2008 году мы планируем организовать еще один специализированный раздел, который получит название «Транспортная безопасность и безопасность дорожного движения». Актуальность данной тематики не может быть оспорена: ежегодный материальный ущерб от ДТП оценивается в 200 миллиардов рублей, ежедневно на дорогах гибнет более 100 человек, еще 600 человек получают увечья. По нашим оценкам, новый раздел привлечет к участию в Форуме большое количество как российских, так и зарубежных компаний, занимающихся разработками в данной области.

Новые разработки 2008 года будут представлены на конкурсе «Эталон безопасности», который высоко ценится нашими участниками, и победа в котором является свидетельством высокой оценки и признания представленной продукции. Напоминаем, что с 2007 года к участию в конкурсе принимается также продукция иностранных компаний.

Профессиональную поддержку Форума оказывают Совет Безопасности Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральная служба безопасности Российской Федерации, , Федеральная служба по техническому и экспортному контролю, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Официальная поддержка Форума со стороны Правительства Санкт-Петербурга, равно как и его профессиональная поддержка свидетельствует о том, что Sfitex 2008 относится к числу наиболее приоритетных мероприятий в Санкт-Петербурге.

В 2007 году Форум посетители представители 32-х стран мира и 151-го города России, общее количество приезжих превышает 20000 человек. Участники отмечают, что 90 % всех посетителей являются целевой аудиторией данной выставки, которые имеют определенные цели и принимают решение о покупках или сотрудничестве на месте.

Форум пройдет с 15-го по 18-е октября 2008 года в ВК «Ленэкспо», Павильон 7

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях