Итоги конференции ТПГ «КОМКОМ» в рамках международного форума «Технологии Безопасности-2008»

  • 27.02.2008
  • 3092

6-го февраля в рамках международного форума «Технологии Безопасности-2008» состоялась конференция, посвящённая продукции торговых марок Germikom и Ewclid, организованная ТПГ «КОМКОМ». Минимум, два раза в год, УЦ «РИКОМ КОНСАЛТ» организует развёрнутые конференции, на которых обсуждается комплекс вопросов, затрагивающий новинки и особенности продукции, а также, пути её эффективного продвижения на рынке систем безопасности. Не станет исключением и нынешний год. В апреле, в рамках проведения международной выставки MIPS 2008, состоится ещё одна значительная конференция, на которой будут освещаться успехи в области инновационных разработок, достигнутых специалистами ТПГ «КОМКОМ».

6-го февраля в рамках международного форума «Технологии Безопасности-2008» состоялась конференция, посвящённая продукции торговых марок Germikom и Ewclid, организованная ТПГ «КОМКОМ»6-го февраля в рамках международного форума «Технологии Безопасности-2008» состоялась конференция, посвящённая продукции торговых марок Germikom и Ewclid, организованная ТПГ «КОМКОМ».

ТПГ «КОМКОМ» регулярно, в целях продвижения последних разработок, проводит обучающие семинары и тематические конференции, на которых презентуются новинки и технические преимущества собственной продукции (камеры видеонаблюдения, системы контроля доступа, цифровые видерегистраторы).

На крупнейшем в Восточной Европе выставочном мероприятии – форуме «ТБ-2008», объединившем наиболее значимые отраслевые экспозиции на рынке систем безопасности, стартовала первая в этом году тематическая конференция, посвящённая вопросам продвижения систем видеонаблюдения торговых марок Germikom и Ewclid.

Двухчасовую конференцию в зале презентаций выставочного комплекса «Крокус-Экспо», провели высококвалифицированные специалисты: Вячеслав Кормилицин (глава департамента сервисного обслуживания) и Евгений Судьин (руководитель направления интеллектуальных систем, специалист в области внедрения систем безопасности, руководитель проектов «Ewclid» и «Exsnet»).
Принять участие в этом мероприятии могли все желающие, посетившие стенд ТПГ «КОМКОМ», и заполнившие регистрационные формы участников.

На конференции в простой и доступной форме были освещены следующие темы: обзор модельного ряда и новинки продукции Germikom и Ewclid; функциональные возможности, особенности оборудования и программного обеспечения, а так же в наглядной форме продемонстрированы некоторые аспекты работы этих охранных систем.
Особое внимание было уделено инновационным разработкам Germikom и новым широким функциональным возможностям цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid.

Ведущим конференции были заданы многочисленные вопросы от слушателей, прошло активное обсуждение ряда вопросов, связанных с функционированием системы Ewclid и её конкурентными преимуществами; рассмотрены этапы установки ПО Ewclid и эксплуатации.

В частности, специалистами ТПГ «КОМКОМ» были рассмотрены и приняты во внимание предложения, поступившие от участников конференции по дополнительному расширению функциональных возможностей цифровой системы видеонаблюдения и безопасности «Ewclid» в соответствии с требованиями конечного потребителя в обозримом будущем.

Все участники конференции получили квалифицированные консультации по всем интересующим их вопросам, связанным с продукцией этих торговых марок, а также, им были вручены персональные Свидетельства участника конференции ТПГ «КОМКОМ», и памятные подарки.

Уже многие годы, особую роль в продвижении собственных разработок на российском и внешнем рынках, ТПГ «КОМКОМ» отводит проведению разнообразных презентаций, конференций и обучающих семинаров на базе накопленного уникального профессионального опыта специалистов Учебного Центра «РИКОМ КОНСАЛТ», а также, привлекая ресурсы региональных консалтинговых подразделений сети дилерских компаний.
Минимум, два раза в год, УЦ «РИКОМ КОНСАЛТ» организует развёрнутые конференции, на которых обсуждается комплекс вопросов, затрагивающий новинки и особенности продукции, а также, пути её эффективного продвижения на рынке систем безопасности.

Не станет исключением и нынешний год. В апреле, в рамках проведения международной выставки MIPS 2008, состоится ещё одна значительная конференция, на которой будут освещаться успехи в области инновационных разработок, достигнутых специалистами ТПГ «КОМКОМ».

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях