• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • ACUMEN Int. Corp. на 1-ой Казахстанской Международной выставке «SecurityExpo-2008»

ACUMEN Int. Corp. на 1-ой Казахстанской Международной выставке «SecurityExpo-2008»

  • 08.04.2008
  • 1621

На фоне того, что рынок видеонаблюдения Казахстана сегодня наводнён низкокачественной продукцией из Китая, оборудование Acumen, произведённое с использованием японских комплектующих, защищённое 3-х летней гарантией качества, вызвало здесь безусловный интерес. На выставке получены заявки на тестирование оборудования с перспективой долгосрочного сотрудничества.

В Казахстане, г. Алматы в конце марта состоялась первая профессионально организованная (Iteca, ITE Plc) выставка по вопросам обеспечения охраны, безопасности и противопожарной защиты «SecurityExpo-2008».

Оборудование охранного видеонаблюдения торговой марки «Ai» в Казахстане представлено больше года официальными дилерами ACUMEN Int. Corp. - компанией ООО «Айко». Главное отличие Ai-оборудования от аналогов – оптимальное соотношение цена/качество. На фоне того, что рынок видеонаблюдения Казахстана сегодня наводнён низкокачественной продукцией из Китая, оборудование Acumen, произведённое с использованием японских комплектующих, защищённое 3-х летней гарантией качества, вызвало здесь безусловный интерес. На выставке получены заявки на тестирование оборудования с перспективой долгосрочного сотрудничества.

На выставке получены заявки на тестирование оборудования с перспективой долгосрочного сотрудничества

По размерам «SecurityExpo» сейчас в разы меньше московской выставки прототипа - MIPS, но судя по темпам развития отрасли, уже на следующий год она значительно увеличится.

Пользуясь случаем, компания ACUMEN Int. Corp. приглашает вас посетить  MIPS-2008, которая состоится 14-17 апреля в Экспоцентре на Красной преснее. Номер стенда ACUMEN Int. Corp. - L23.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях