ТМ Электроникс доставляет товары за 99 рублей в любую точку России: акция продлится до конца месяца

  • 25.09.2019
  • 638

Весь сентябрь клиенты компании ТМ Электроникс могут пользоваться акционной услугой — единой ценой на доставку по всей стране.

Акция продлится до 30 сентября. Чтобы стать участником, достаточно оформить заказ на сайте, заполнить данные и выбрать необходимый вид доставки — до терминала курьерской службы или «до двери» указанного адреса. 

О всех подробностях акции можно прочитать на сайте ТМ Электроникс. Также действует и постоянная бонусная программа — бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей.   

Для удобства клиентов, компания принимает оплату как банковской картой, так и через электронный кошелек, не взимая дополнительных комиссий. 

О компании

ТМ Электроникс предоставляет российским потребителям исключительно сертифицированный товар от ведущих производителей электронных компонентов и радиодеталей. 

В магазине есть все необходимое для промышленной автоматики, сервисных центров и обычных мастерских: провода и кабели, механические элементы и автоматика, источники света и энергии, полупроводники, оптоэлектроника и многое другое. 

Подробнее ознакомиться со всем ассортиментом компании можно на странице каталога. Здесь же можно и оформить заказ товара или образцов до их официального выпуска. 

Контакты

197343, Россия, Санкт-Петербург, Перевозный переулок, 19/1

+7 (812) 409-48-49

 info@tmelectronics.ru

Режим работы:

пн-пт: 09.00 - 17.00;

сб-вс: выходной.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях