Новостипо теме
Интервью
Статья
Пассивные инфракрасные извещатели Honeywell серии ADPRO для контроля периметра и открытых площадок. Есть ли место для инноваций?
Специализированные журналы по безопасности изобилуют статьями, посвященными передовым технологиям в области IP-видео. Но не только сфера IP-видео…
VESDA-E компании Xtralis/Honeywell – это современная, надежная и гибкая
система ASD.
VESDA Smoke+ отличается повышенной чувствительностью, улучшенными пылеотталкивающими свойствами, удвоенной долговечностью с сохранением чувствительности на протяжении всего срока службы, сниженным на 8 % энергопотреблением на единицу площади.
VESDA Flex обладает возможностями расширения и программирования для обеспечения максимальной гибкости. Аппаратные модули расширения StaX легко крепятся на извещатель VESDA-E для расширения функциональности, а программные приложения Xtralis для анализа (Xapps) можно приобрести, загрузить, настроить и контролировать дистанционно через интернет.
Средства аналитики VESDA дают уникальные дополнительные возможности для целевого обнаружения и обратной связи. В настоящее время доступны аналитические приложения DieselTraceTM, WireTraceTM и DustTraceTM.
VESDA Verify позволяет контролировать ситуацию для сокращения времени реагирования, повышения эффективности за счет адресного определения до 120 источников дыма.
VESDA Connect предоставляет гибкие возможности подключения к сети и программирования, включая Ethernet, Wi-Fi, USB, VESDAnet. VESDA TCO сокращает совокупную стоимость владения за счет уменьшения капитальных затрат, эксплуатационных расходов, автоматической настройки.
www.hls-russia.com
Поделиться:
События
О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации