Продукция VESDA теперь входит в портфолио ESSER

  • 26.09.2019
  • 1389

VESDA-E компании Xtralis/Honeywell – это современная, надежная и гибкая система ASD.

VESDA Smoke+ отличается повышенной чувствительностью, улучшенными пылеотталкивающими свойствами, удвоенной долговечностью с сохранением чувствительности на протяжении всего срока службы, сниженным на 8 % энергопотреблением на единицу площади.

VEA in Data CEntre.jpg

VESDA Flex обладает возможностями расширения и программирования для обеспечения максимальной гибкости. Аппаратные модули расширения StaX легко крепятся на извещатель VESDA-E для расширения функциональности, а программные приложения Xtralis для анализа (Xapps) можно приобрести, загрузить, настроить и контролировать дистанционно через интернет.

Средства аналитики VESDA дают уникальные дополнительные возможности для целевого обнаружения и обратной связи. В настоящее время доступны аналитические приложения DieselTraceTM, WireTraceTM и DustTraceTM.

VEA Right Oblique_LED_screen high res.jpg

VESDA Verify позволяет контролировать ситуацию для сокращения времени реагирования, повышения эффективности за счет адресного определения до 120 источников дыма.

VESDA Connect предоставляет гибкие возможности подключения к сети и программирования, включая Ethernet, Wi-Fi, USB, VESDAnet. VESDA TCO сокращает совокупную стоимость владения за счет уменьшения капитальных затрат, эксплуатационных расходов, автоматической настройки.
www.hls-russia.com

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях