Новейшие технологии для видеонаблюдения и контроля доступа

  • 04.10.2019
  • 1361

10 октября в Екатеринбурге состоится мультибрендовый практический семинар для инсталляторов, проектировщиков, руководителей служб безопасности, где представители первые лицами компаний производителей ProxWay, ZKTeco, Stelberry и NOVIcam расскажут о новейших технологических достижениях, которые могут с успехом интегрироваться в современные системы безопасности.

В рамках мероприятия предусмотрено не только получение полезной практической информации и общение с представителями компаний производителей, но и возможность протестировать новинки в демо-зоне и зарегистрировать свой проект.

FB_inst_seminar_ekat2.jpg

На семинаре будут представлены биометрические технологии по распознаванию лиц Visible Light от ZKTeco с описанием алгоритмов, линейка Visible Light ProFaceX, решения ZkbioSecurity, а также модельный ряд турникетов ZKTeco.

Специалисты компании ProxWay расскажут о специфике мобильных идентификаторов и их внедрения в СКУД, а также поделятся практическими решениями по интеграции устройств различных брендов в единую функциональную систему на примере успешной интеграции в ПО ProxWay.

Также на мероприятии можно получить полный практикум по записи звука и разговоров от Stelberry. Секция предназначена для тех, кто профессионально занимается аудиорегистрацией и мониторингом переговоров, однако, будет интересна для всех, кто часто сталкивается с необходимостью дополнения видеоряда звуковым сопровождением.

Кроме того, на семинаре будет представлено новое оборудование NOVIcam для домофонии и видеонаблюдения, в том числе линейка устройств со встроенным интеллектом, а также устройства питания, коммутационное оборудование и аксессуары PV-Link.

Все участники получат именные сертификаты, материалы конференции в электронном виде, а также смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от организаторов.

Подробнее о мероприятии>>

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях