Сенсорный барьер Argus стал одним из победителей на Iconic Award 2019

  • 28.10.2019
  • 1443

7 октября 2019 года состоялось награждение победителей престижного конкурса в мире дизайна и архитектуры ICONIC Award 2019, которое прошло в г. Мюнхен (Германия). Новый сенсорный барьер Argus от компании dormakaba стал одним из победителей конкурса и получил награду в номинации «Best of best» как дизайн-ориентированный продукт.

Независимое жюри выбрало призером сенсорный барьер Argus как решение для обеспечения безопасности, которое было реализовано очень аккуратно и качественно, вплоть до мельчайших деталей.

new-content-item.jpg


Кроме того, жюри оценило и тот факт, что согласно корпоративной философии dormakaba, продукт должен быть интегрирован в архитектуру здания как можно "незаметнее". В решении Argus это было достигнуто как с формальной, так и технической точки зрения.

Сенсорное управление обеспечивает первоклассную безопасность, дверной механизм работает практически бесшумно, световая индикация указывает на различные режимы работы барьера, единая монолитная конструкция, скругленные края, многообразие отделки и модульная структура – все это создает минималистский язык дизайна, который позволяет вписать данный элемент безопасности во множество современных интерьеров.

Более подробную информацию о сенсорных барьерах Argus можно получить на сайте компании: https://www.dormakaba.com/ru-ru/



Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях