Компания Sigur примет участие в форуме All-over-IP

  • 18.11.2019
  • 1172

На форуме All-over-IP компания Sigur совместно с другими производителями представит комплексный подход при организации системы безопасности, который подразумевает удобную интеграцию, совместимость и расширение функциональности каждого из ее элементов. Форум состоится 20-22 ноября в Москве.

На стенде партнеров - компании Milestone - будет представлено единое интеграционное решение, которое будет включать в себя продукты для безопасности от нескольких вендоров - это Sigur, Milestone, ЦРТ, Axis и Videomax.

Также решение будет дополнено демонстрацией других возможностей Sigur: считыватель для мобильной идентификации Sigur MR1 BLE, интеграции с биометрическими считывателями (на примере Anviz) , алкотестирование (на примере устройства «Алкобарьер»), интеграция с охранно-пожарными системами (на примере Bolid). 

- Как эксперты мы покажем и ответим на вопросы, которые касаются построению комплексных систем безопасности, объединяющих в себе продукты нескольких производителей из разных сфер безопасности. Считаем, что особенно интересно наше решение будет конечным заказчикам (крупные промышленные предприятия, сложные, распределенные объекты) и системным интеграторам, - отметил инженер Sigur Денис Силин.

 В целом, отмечают в компании, комплексный подход к безопасности объекта дает конечным заказчикам широкий выбор оборудования и гибкость при организации единой системы безопасности. Системным интеграторам - возможность быстрее внедрять комплексные решения, а дистрибьюторам - увеличивать средний чек за счет продажи большего количества товарных позиций.

-Какие решения лучше подходят для конкретного объекта, как их оптимально объединить для повышения уровня безопасности и удобства работы на крупных и сложных объектах, как настроить и администрировать - будем рады поговорить об этом на форуме, - подчеркнули в компании.

 Форум All-over-IP –состоится в Москве с 20 по 22 ноября 2019 года. На нем будут представлены новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий.Форум проходит с 2008 года. 

О компании Sigur

С 2006 года Sigur является профессиональным инструментом для построения систем безопасности любого масштаба и сложности, входит в число крупнейших производителей СКУД в России.

Оборудование установлено и успешно работает в более чем 150 городах России, странах СНГ и Европы.

Контакты: 8-800-700-31-83 (бесплатно по России), info@sigursys.com

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях