ServerSpace: облачные сервисы в системах безопасности

  • 05.12.2019
  • 1308

Облачные серверы завоевывают все большую популярность. Качественное оборудование, расположенное в одном из лучших дата-центров Европы и многолетний опыт работы в IT-сфере позволяет компании ServerSpace предложить аренду виртуальной инфраструктуры с высоким уровнем безопасности и надежности хранения данных.

Что такое ServerSpace

ServerSpace более 11 лет предоставляет в аренду виртуальные серверы для работы с большими массивами информации. Компания работает в 5 странах. Сегодня есть сайты в Нидерландах, Беларуси, Казахстане, скоро запустится сайт в США. Недавно компания начала работать в России.

На выбор ServerSpace влияют:

  • Высокая производительность серверов. 
  • Развернутая виртуальная инфраструктура на еnterprise-оборудовании, которое располагается в одном из лучших дата-центров Европы (Амстердам). 
  • Высокий уровень защиты и безопасности хранения данных и конфиденциальности.

«Открытие новой площадки позволит нашим клиентам развернуть геораспределенную инфраструктуру. Мы разместили наше оборудование в одном из лучших дата-центров Европы и вместе с этим продолжаем предлагать заказчикам наш многолетний опыт работы, надежность и технологии», — рассказал Виталий Грицай, директор группы компаний ITGLOBAL.COM.

Услуги и тарифы

Среди услуг компании вы найдете объектное хранилище данных — оно используется для создания бэкапов, для систем видеонаблюдения, обмена данными и документацией, раздачи статического контента сайтов и приложений.

ServerSpace предоставляет различные конфигурации серверов в зависимости от потребностей. В тариф можно включить SSL-сертификат для защиты сайта и DNS-хостинг.

ServerSpace работает на базе гиперконвергентной платформы vStack и предлагает тарифы на аренду инфраструктуры в 2 раза дешевле других компаний.

Компания обеспечивает техподдержку пользователей 24/7.

Контакты:
https://serverspace.ru
191028, г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 26, Лит. А, БЦ «Преображенский», офис 5-23
+7 812 403-06-99
support@serverspace.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях