Imou — новый бренд умного видеонаблюдения

  • 13.12.2019
  • 1146

В Москве прошла конференция, посвященная появлению нового бренда. На церемонии открытия генеральный директор Dahua Technology Rus Чжао Шенбо подчеркнул: «IMOU – это IoT-экосистема, объединяющая облачное решение, smart-устройства и интеллектуальные технологии. Идеология торговой марки демонстрирует как качественное видеонаблюдение и передовые технологии обеспечивают безопасность дома и бизнеса».

Продукция IMOU – нового бренда видеонаблюдения – предназначена для двух категорий пользователей: домашнего видеонаблюдения и малого/среднего бизнеса. Слоган нового бренда: «IMOU – живи с умом!», что отражается в концепции простой установки, а также наличия базовых функций видеоаналитики (например, обнаружение людей или интеллектуальное слежение). Кроме того, у устройств IMOU есть собственная облачная платформа и мобильное приложение.

1E0A1591-1.jpg

Директор по продажам Dahua Technology Rus Ван Синьчао отметил важность сотрудничества: «Наша главная стратегия – это открытость. Открытость к партнерству, развитию и новым вызовам современного мира интернета вещей. Объединяя экспертизу и профессиональные достижения, мы создаем лучший сервис для наших клиентов. Адаптируя глобальные тренды и опыт лидеров на рынке безопасности, мы развиваем партнерство, чтобы соответствовать требованиям современного рынка».

На демонстрационных стендах было представлено 8 моделей камер для домашнего и уличного использования, а также 3 модели дверных звонков (один из которых является внутренним оповещателем).

Подробнее>>

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях