Ультимативная кибербезопасность IDIS

  • 13.12.2019
  • 1017

Раньше системы видеонаблюдения создавалась в замкнутой локальной вычислительной сети (ЛВС), и требования к защищенности данных систем были не такими высокими. То есть, основным и единственным форматом обеспечения безопасности являлась локальная защита от физических атак, таких как разрушение элементов системы, незаконное удаление или копирование данных, повреждение кабеля, закрытие или засветка объектива камеры и т.д.

В современных условиях возросла угроза кибератак на системы видеонаблюдения, что делает сетевую безопасность одной из главных проблем для заказчиков и инсталляторов. Сейчас большинство систем видеонаблюдения оснащается IP-устройствами, и получаемая от IP-видеокамер информация записывается на удалённые сервера (видеорегистраторы). Кроме того, удаленный мониторинг или управление с использованием программного обеспечения в системах видеонаблюдения является распространенной практикой. В том числе, многие системы видеонаблюдения поддерживают передачу данных в сторонние информационные системы и системы безопасности.

cyber-idis_1.jpg


Поэтому, помимо традиционных локальных и аппаратных мер безопасности, целостность, конфиденциальность и доступность данных - системы видеонаблюдения должны быть защищены также во время записи, поиска и передачи данных. Теперь заказчики выбирают вендоров использующих современные технологии и имеющих большой опыт при решении этих задач.

IDIS, крупнейший производитель систем видеонаблюдения в Южной Корее, последовательно и всесторонне рассматривает проблемы кибербезопасности, начиная от НИОКР и до установки конечному заказчику.

Имея комплексное решение для обеспечения максимальной защиты конечных пользователей, IDIS непрерывно разрабатывает новые инновационные технологии.

IDIS предлагает комплексный, многоуровневый и многосторонний подход к обеспечению максимальной кибербезопасности для пользователей. Этот подход фокусируется на трех основных уровнях: безопасный доступ к данным, безопасная передача данных и безопасная запись данных.

Узнайте, как при помощи ультимативной кибербезопасности IDIS можно успешно предотвратить кибератаки простым для пользователя способом. Посмотреть брошюру IDIS >>>

Для получения дополнительной информации о технологиях и продуктах IDIS, пожалуйста, направьте запрос на idis@idisglobal.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях