Новый USB-считыватель Smartrc ST-CE320LR-WT для UHF-карт

  • 17.12.2019
  • 1275

Новый RFID-считыватель ST-CE320LR-WT торговой марки Smartec предназначен для ускорения ввода кодов UHF-карт в различные пользовательские приложения (в сфере логистики, безопасности, сельского хозяйства и мн. др.). Кроме того, считыватель может выполнять программирование этих идентификаторов, а с помощью приложения Password Utility, – записывать на них пароль, который будет в дальнейшем проверяться на соответствие с паролем считывателя. ST-CE320LR-WT совместим с идентификаторами стандартов ISO-18000-6C и ISO-18000-6B, а расстояние чтения / записи составляет 10 / 5 см. При этом новый карт-ридер снабжен USB-интерфейсом (а также USB-кабелем), через который происходит передача данных с/на ПК и подача электропитания на считыватель.

Повышение производительности труда оператора и исключение человеческих ошибок – главное назначение нового считывателя для ввода кодов UHF-карт в различные БД программных приложений. Следует отметить, что этот бесконтактный считыватель на работает на частоте 865-868 МГц и выполняет чтение карты на расстояниях до 10 см, не занимая много места на рабочем столе и обеспечивая максимальное удобство работы оператора.

cards reader with usb.jpg


Для подключения ST-CE320LR-WT к ПК и подачи питания у него имеется интерфейс USB 1.1. При этом новый карт-ридер совместим с ОС Windows XP/7/8/8.1/10, Windows Server 2003, 2008, 2016, не требует инсталляции драйверов для работы и автоматически распознается системой при подключении. Следует отметить, что новинка потребляет ток не более 200 мА, а в комплект ее поставки входит USB-кабель.

Программирование UHF-карт ST-CE320LR-WT осуществляет также бесконтактным способом с расстояний до 5 см. Кроме того, новый считыватель карт поддерживает утилиту Password Utility, с помощью которой можно присвоить каждому UHF-идентификатору пароль, который будет сверяться с паролем UHF-считывателя при каждой идентификации. Проверка пароля позволит избежать срабатывание UHF-устройства от сторонних идентификаторов и повысить защищенность точки доступа.

ST-CE320LR-WT совместим с любыми приложениями за счет интеграционного инструментария – SDK. Он может работать в составе системы управления движением товаров на складе, системы безопасности и в различных приложениях для сельского хозяйства, контроля библиотечных фондов и т.д., где широко применяются UHF-карты. Следует отметить, что ST-CE320LR-WT имеет световую и звуковую индикацию, которая будет востребована в приложениях, где требуется повышенная скорость работы оператора.

Новые UHF-считыватели Smartec ST-CE320LR-WT уже появились в продаже

Дополнительную информацию о новинке и других продуктах Smartec для СКУД и систем учета рабочего времени можно получить по электронному адресу info@smartec-security.ru.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях