Три приобретения HID в 2019 году и их влияние на глобальный рынок СКУД

  • 10.01.2020
  • 1481

HID Global®, мировой лидер в области надежных решений для идентификации, в течение 2019 года совершила три крупных сделки, направленные на расширение бизнеса компании. Новые приобретения – компании HydrantID, LUX-IDent и De La Rue позволяют расширить присутствие HID Global в различных сегментах рынка.

Так, приобретение LUX-IDent, ведущего поставщика компонентов для радиочастотной идентификации, базирующегося в Ланскроун, Чехия направлено на укрепление позиций HID на рынке RFID-технологий в Центральной и Восточной Европе, а также на оптимизацию портфеля компании по решениям для контроля доступа как в крупных, так и в небольших проектах. 

Приобретение международного бизнеса по разработке решений в сфере удостоверений личности компании De La Rue (LSE: DLAR), позволит HID Global расширить присутствие в государственном секторе за счет интеграции решений по идентификации путем объединения физических и цифровых идентификаторов для повышения эффективности, безопасности и гибкости. 

Приобретение HydrantID, поставщика услуг по управлению и автоматизации для защиты данных, ИТ-систем, сетей и Интернета организаций предприятия. вещей (IoT) дает возможность предложить корпоративным клиентам комплексные решения, включающие более широкий спектр возможностей, а также гибкость и масштабируемость для повышения информационной безопасности.

Таким образом, можно говорить о постоянном укреплении позиций на рынке систем безопасности HID Global, что говорит о высоком потенциале оборудования компании.

eliks.pngКлючевым дистрибьютором HID Global на российском рынке СКУД является Группа компаний Эликс, в ассортименте которой доступны для заказа считыватели мирового лидера безопасной идентификации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях