Профессиональная уличная IP-камера SV3215RZ

  • 14.02.2020
  • 1087

«Грифон-СБ» представляет новые IP-камеры для круглосуточного видеонаблюдения торговой марки Beward.

Новая сетевая камера с разрешающей способностью 5 Мп IP-камера SV3215RZ оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который позволяет получить изображение с минимальным уровнем шумов в условиях недостаточной освещенности.

c5fb1dcb7079f45fc790a3de2a946461.jpg

Кроме высокой детализации изображения, еще одним достоинством, делающим новинку оптимальным решением для круглосуточного видеонаблюдения, является использование в конструкции ИК-светодиодов III поколения, которые имеют увеличенный ресурс работы и высокую стабильностью параметров. Высокая эффективность светодиодов III поколения позволяет использовать всего 10-и светодиодов для организации ИК-подсветки дальностью до 45 м.

2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR) дает возможность использовать уличную камеру SV3215RZ даже для сцен с очень сильными перепадами освещенности, например, при установке напротив окна либо дверного проема в помещении, против солнца, в зоне видимости ярких источников света (ламп освещения, автомобильных фар), а также при наличии затемненных участков в зоне наблюдения (тень здания, ограждения и т.д.).

Технология Smart Stream, предусмотренная в IP-камере и полностью совместимая со стандартами H.264 и H.265, включает алгоритмы анализа видеопотока в режиме реального времени, что позволяет значительно сэкономить на передаче и хранении данных. В некоторых случаях использование хранилища может сократиться до 80%.

Встроенные функции видеоаналитики с поддержкой расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа позволяют значительно облегчить работу оператора по круглосуточному видеомониторингу. А возможность работы по SIP протоколу расширяет варианты реагирования камеры на тревожные события.

Камера оснащена моторизованным объективом, а благодаря внутрикорпусному подключению ее установка будет значительно проще и быстрее. Кроме того, новинка поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE.

Уточнить наличие новых камер видеонаблюдения Beward, а также оформить заказ можно у специалистов «Грифон-СБ» по телефону +7 (495) 988-59-53 или по электронной почте: mail@grifon-sb.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях