Новый мультиформатный видеорегистратор Smartec STR-HD0825 серии Delta

  • 03.03.2020
  • 1536

Компания СМАРТЕК СЕКЮРИТИ представляет новую линейку гибридных видеорегистраторов STR-HD0825, которые осуществляют запись и воспроизведение видео от камер разнообразных стандартов, аналоговых HD-TVI/AHD/960H, а также от IP-камер. Другой особенностью устройств является возможность вести запись одновременно двух потоков всех видов камер: высокого и низкого разрешения. Это существенно ускоряет работу с имеющимся архивом, особенно при удаленном доступе.

Новые мультиформатные регистраторы модели STR-HD0825 поддерживают работу с аналоговыми и цифровыми камерами стандартов HD-TVI, AHD, 960H, а также IP. Это позволяет совмещать камеры различных поколений и времени производства в рамках одной системы. Например, расширить существующую аналоговую систему новыми камерами с улучшенными параметрами, не ограничивая себя в выборе их стандарта и способа передачи сигнала. 

STR-HD0425 0825 1625.jpg

К видеорегистратору STR-HD0825 можно подключить 2 IP-камеры с максимальным разрешением до 3 Мп. Общее число видеоканалов при этом остается прежним. Новинка может вести запись в реальном времени для потоков с разрешением 1080р. При разрешении 4 Мп и 5 Мп скорость записи на канал составляет 15 к/с и 10 к/с соответственно.

Кроме того, видеорегистраторы STR-HD0825 обладают возможностью одновременной записи 2-х потоков видео: высокого и низкого разрешения. Это существенно повышает производительность работы с видеоархивом, позволяя оператору одновременно просматривать в записи максимальное число каналов без риска критически перегрузить систему. Также значительно возрастает эффективность работы с архивом в случае удаленного доступа к системе по каналам связи с ограниченной пропускной способностью.

STR-HD0825.jpg

Сетевые и гибридные видеорегистраторы серии Delta взаимно совместимы в рамках новой концепции объединения устройств в единый комплекс без использования управляющего ПО на выделенной рабочей станции (ПК). Функция WARP позволяет организовать удаленный доступ с одного устройства на другое в полном объеме функций (по аналогии с популярным ПО TeamViewer) – живое видео, воспроизведение, конфигурирование. 

Виртуальная матрица STNR-6462 выступает в качестве рабочей станции. На мониторах виртуальной матрицы можно отображать изображения камер, полученных с любого из регистраторов Delta серии. С ее помощью возможно создание АРМ оператора с отображением до 64 камер любого типа. В составе Виртуальной матрицы может быть использован NAS для организации резервного хранения.

Для многоканального сетевого доступа к одному или нескольким видеорегистраторам предлагается штатное управляющее ПО Titanium 2.0. Оно обеспечивает одновременное отображение живого видео, поиск и воспроизведение архива до 128 каналов на платформах Windows и Mac. Гибко настраиваемый динамический интерфейс пользователя, быстрый вызов архива, различные виды поиска видеофрагментов и другие функции предоставляют широкие возможности для управления комплексными системами. Также имеется мобильное клиентское приложение Delta-Viewer, работающее на платформах iOS и Android.

Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, 
а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@smartec-s.com  или по телефону (495) 114-55-60, либо к компаниям-партнёрам Smartec.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях