Удаленная практика по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»

  • 22.04.2020
  • 768

Изучите «СТРЕЛЕЦ-ПРО», не выходя из дома! Компания «АРГУС-СПЕКТР» представляет удаленные практические занятия и цикл технических видеообзоров по беспроводной системе охранно-пожарной сигнализации и оповещения «СТРЕЛЕЦ-ПРО».

На сайте учебного центра «АРГУС-СПЕКТР» у Вас есть возможность поработать с реальным оборудованием «СТРЕЛЕЦ-ПРО» в ПО «Стрелец-Мастер», наблюдая за состоянием приборов через монитор видеокамеры. Комплект оборудования заранее запрограммирован. Пользователь может подать команды управления системе, проверить качество связи с устройствами, проанализировать состояние устройств и выполнить ряд других манипуляций. Кроме того, в рамках удаленного практического занятия можно изменить конфигурацию системы и настроек приборов.

Для эффективного изучения радиосистемы дистанционно специалисты компании подготовили видеоурок по работе с комплектом оборудования. Видео предоставляет базовый набор знаний по корректировке настроек устройств, конфигурированию разделов и групп разделов, программированию тактики запуска оповещения.

Кроме того, для удаленного изучения радиосистемы «СТРЕЛЕЦ-ПРО» в компании создали цикл технических видеообзоров.

Запишитесь на дистанционное обучение уже сегодня!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях