Новостипо теме


Скоростные всепогодные мини-камеры – свежее предложение от ACUMEN Int. Corp.

  • 08.05.2008
  • 6036

Максимальный диаметр купола камер всего 14,5см. Удачное сочетание технических и функциональных характеристик камер, а также мини-исполнение делают выгодной их установку как внутри помещений, так и на улице.

Новые скоростные всепогодные благородно черные мини-камеры ACUMEN по рекордно низким ценамACUMEN Int. Corp. выводит на российский рынок новые скоростные всепогодные мини-камеры. Впервые они были представлены в апреле на выставке MIPS 2008.

Максимальный диаметр купола камер всего 14,5см. Удачное сочетание технических и функциональных характеристик камер, а также мини-исполнение делают выгодной их установку как внутри помещений, так и на улице. В любом варианте установки камеры не перегреваются. Усовершенствованная система внутренней терморегуляции позволяет им работать в широком диапазоне температур от -55 до +55°С. Новые камеры герметичны, имеют высокую степень защиты благодаря металлическому корпусу. В производстве Ai-SD27 используется ударопрочный пластик, благодаря чему она принадлежит к разряду антивандальных.

Обладая всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы и минимальным набором дополнительных функций, новинки предлагаются потребителю по рекордно низким ценам. Кроме того, новые скоростные камеры и в последующей эксплуатации позволят Вам сэкономить – на электроэнергии – их потребляемая мощность всего 6 Вт.

Самая экономичная модель Ai-SD23. При этом она передаёт изображение высокого разрешения в 520твл, способна на 10-кратное оптическое увеличение объекта наблюдения, поддерживает зональную детекцию движения (48 зон) и 6 встроенных маршрутов патрулирования, скорость панорамы/наклона камеры - до 70° в секунду.

Модели Ai-SD25, Ai-SD27 имеют более высокую скорость панорамы/наклона – до 250/130° в секунду, возможность построения усложнённого маршрута патрулирования с числом предустановленных позиции до 128. Между собой модели отличаются различным разрешением: стандартное - 450твл для Ai-SD25 и высокое - 600твл для Ai-SD27.

Первые поставки в Россию ожидаются в начале лета. Цвет корпуса – благородный чёрный.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях