Дополнительное оборудование для сетевых камер Axis – новые возможности установки

  • 08.05.2008
  • 5035

Новое оборудование — купольные кожухи, источники освещения и подвесные комплекты — расширяют диапазон возможностей установки камер.

Компания Axis Communications, мировой лидер на рынке систем сетевого видеонаблюдения, объявляет о выпуске нового дополнительного оборудования для нескольких моделей сетевых видеокамер компании. Новое оборудование — купольные кожухи, источники освещения и подвесные комплекты — расширяют диапазон возможностей установки камер.

«Основная задача нашего оборудования состоит в том, чтобы облегчить жизнь нашим клиентам, — говорит Андерс Лаурин, исполнительный вице-президент компании Axis. — Мы представляем новое дополнительное оборудование, которое позволит интеграторам и конечным пользователям избежать многих проблем, связанных с погодой, освещением или физическими препятствиями».

Новое оборудование включает в себя два купольных кожуха AXIS T95A00 и AXIS T95A10, защищающих от атмосферных воздействий и совместимых с большим количеством сетевых PTZ-камер производства компании Axis. Кожухи предназначены для защиты камер от воды, пыли, солнечного света и низких температур. Также имеются монтажные скобы для крепления купольных кожухов на стены, углы и шесты.

Новая линия осветительных приборов AXIS T90A представляет собой серию источников инфракрасного и дневного света с возможностью настройки радиуса и направления освещения. Данные приборы обеспечивают дополнительное освещение в условиях нехватки естественного света для эффективного видеонаблюдения.

Новые подвесные комплекты, совместимые со всеми моделями серии AXIS 216 и новыми моделями AXIS P3301, обеспечивают дополнительные возможности крепления камер. «Использование подвесных комплектов позволяет устанавливать камеры на шестах и на различном расстоянии от стен, потолков и углов», — говорит Андерс Лаурин.

Новое дополнительное оборудование от компании Axis поступит в продажу в апреле 2008 года.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях