PROIPvideo2020. 23 сентября 2020 – новая дата конференции для проектировщиков видеонаблюдения

  • 21.05.2020
  • 1141

PROIPvideo2020. Новая дата. Новые доклады. Еще больше полезной и актуальной информации!

Угроза распространения коронавирусной инфекции, ставшая причиной переноса даты конференции на PROIPvideo на 23.09.2020, это всего лишь временная трудность, которая мотивирует организаторов быть еще эффективнее, мыслить на большее количество ходов вперед. Сегодня, как никогда, организаторы конференции понимают на сколько ценным и полезным является именно off-line формат. Организаторы конференции поставили себе амбициозную цель вывести уровень коммуникаций в рамках конференции на новый уровень.

Тема для конференции PROIPvideo2020 «Применение видеоаналитики в проектах видеонаблюдения» была выбрана организаторами еще в середине 2019 года. Уже тогда организаторы конференции видели огромный потенциал, но при этом не высокую востребованность аналитических модулей. В последние месяцы организаторы конференции наблюдают экспоненциальный рост заинтересованности потребителей в видеоаналитике. Причем этот рост наблюдает не только в секторе государственных закупок, но и в реальном, коммерческом секторе. Появилась необходимость контролировать собственный персонал, а в условиях общего повышения криминогенной обстановки, более эффективно обеспечивать ситуационную безопасность объектов.

В этих условиях организаторы конференции просто обязаны сделать конференцию еще более информативной и полезной. 

new_date_1920_3 (1).jpg

Перенос конференции на 23 сентября 2020 года позволяет организаторам конференции сделать это в полном объеме:

1. Часть докладов будут проработаны более глубоко в плане практических реализации на конкретных объектах

2. Все доклады будут актуализированы, в соответствии с самыми последними разработками в области видеоаналитики

3. Несколько докладов будут переработаны в видеоролики и выйдут на канале YouTube уже в ближайшее время, а вместо них будут добавлены новые, еще более актуальные, доклады

4. Будут добавлены новые показы реально работающих технологий, готовых к использованию в проектах видеонаблюдения на сегодняшний день

Участие в конференции бесплатное, но количество мест ограничено! Организаторы конференции изыскали возможность добавить 50 дополнительных мест и продлили регистрацию. Успейте зарегистрироваться на уникальное отраслевое мероприятие для проектировщиков видеонаблюдения.

Регистрация на конференцию по ссылке: proipvideo.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях