Новая русифицированная версия WINMAG plus v6.2 для комплексных системам безопасности

  • 27.08.2020
  • 2237

Доступна новая русифицированная версия программного обеспечения WINMAG plus v6.2 для мониторинга и управления комплексными интегрированными системами безопасности

Компания Honeywell представляет новую русифицированную версию программного обеспечения (ПО) WINMAG plus v6.2. Используя единый интерфейс пользователя, WINMAG plus позволяет полноценно интегрировать подсистемы:

  • пожарной сигнализации и оповещения на базе оборудования ESSER, Notifier и Scame

  • охранной сигнализации и контроля доступа на базе контрольных панелей серий MB-Secure, ACS и Galaxy Dimension

  • телевизионного наблюдения на базе MAXPRO® NVR/VMS

  • контроля доступа на базе ПО IQ MultiAccess, Pro-Watch и WIN-PAK

Технические-данные-WINMAG-plus-v6.2-1.jpg

ПО WINMAG plus обеспечивает открытые интерфейсы для интеграции систем сторонних фирм-производителей через протоколы OPC и BACnet. События от различных подсистем в WINMAG связываются с видео для визуального наблюдения происходящих или уже произошедших событий. Предоставляемый комплект разработчика позволяет WINMAG взаимодействовать с системами управления предприятием и автоматизации зданий. Уникальной особенностью программного пакета WINMAG plus является наличие в его составе собственного языка программирования, который позволяет динамически создавать интерфейс для оператора и программировать сложные реакции на события.

Технические-данные-WINMAG-plus-v6.2-2.jpg

В настоящее время полноценное развитие интегрированных систем безопасности возможно только среди решений, выпускаемых одной компанией-производителем, имеющей достаточные ресурсы не только для написания ПО, но и для выпуска полного функционального ряда оборудования. В этом случае все элементы интегрированной системы изначально разрабатываются с учетом возможности полноценного взаимодействия и реализуют все заявленные функциональные возможности оборудования. Используя интегрированное решение от Honeywell компании-системные интеграторы могут полностью исключить риски, связанные с несовместимостью оборудования и программного обеспечения, а также исключить необходимость технической поддержки от нескольких независимых производителей. Все это позволяет повысить эффективность бизнеса. Заказчик решения может быть уверен в качественной поддержке системы со стороны системного интегратора, поскольку его квалификация подтверждена Honeywell.

Технические-данные-WINMAG-plus-v6.2-3_1.jpg

Для объектов любого масштаба решения фирмы Honeywell будут уместны, так как они предоставляют возможность подбирать актуальную конфигурацию оборудования и ПО с учетом размера объекта и специфики задач, стоящих перед системой безопасности. Это подтверждается использованием систем Honeywell в крупнейших российских и зарубежных банках, промышленных предприятиях и музеях.  

Технические-данные-WINMAG-plus-v6.2-3_2.jpg

Скачать демонстрационную версию WINMAG plus

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях