«Грифон-СБ» предлагает шкафы SYSMATRIX

  • 31.08.2020
  • 897

«Грифон-СБ» сообщает о расширении ассортимента предлагаемой продукции изделиями торговой марки SYSMATRIX.

Широкий модельный ряд SYSMATRIX включает шкафы напольной и настенной конструкции для серверов, телекоммуникационного и коммутационного сетевого оборудования, стойки и аксессуары к ним.

b428fa692e0d392781c9d993ec8e1c57.png

Изюминкой большинства шкафов SYSMATRIX является привлекательный дизайн, который позволяет размещать оборудование в административных и публичных помещениях без ущерба для интерьерных решений. Это особенно актуально для объектов малого и среднего бизнеса, поскольку техника не нарушает гармонии пространства, где происходят деловые встречи, и при этом не требует размещения в отдельном техническом помещении.

Продукция SYSMATRIX имеет высокое качество покрытия и фурнитуры. В некоторых моделях предусмотрены съемные боковые стенки для удобства доступа к оборудованию, а для защиты от злоумышленников – такие решения запираются на ключ. Все изделия имеют в базовой комплектации инструмент и крепеж для сборки и установки оборудования.

Уточнить наличие заинтересовавшей вас модели из ассортимента SYSMATRIX, а также оформить заказ можно у специалистов «Грифон-СБ» по телефону +7 (495) 988-59-53 или по электронной почте: mail@grifon-sb.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях