Новая скоростная телекамера Panasonic с самоочищающимся куполом

  • 18.09.2020
  • 866

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет всепогодную cкоростную купольную камеру WV-X6531NS с 40-кратным оптическим зумом и сверхшироким динамическим диапазоном.

«У этого всепогодного «купольника» — один из рекордных в мировой отрасли безопасности общий показатель масштабирования: при одновременной работе оптического и цифрового зума общее увеличение составляет до 240х. Это делает камеру мощным инструментом оперативного видеонаблюдения в системах охраны объектов повышенной важности, для которых мы и рекомендуем данную модель,» — анонсирует новинку Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

18-Panasonic-WV-X6531NS.jpg

Модель Panasonic WV-X6531NS, имеющая стандартное для современных телекамер разрешение FullHD 1080p, формирует видеоизображения при помощи КМОП-сенсора диагональю 1/2,8 дюйма, гарантированно обеспечивая кадровую скорость 60 к/с в полном разрешении 1920 х 1080 пикселов. При этом цветные изображения генерируются при освещённости сцены от 0,015 люкса, а монохром — от 0,006 люкса (при кадровой скорости 30 к/с). Помимо мощного оптического зума, камера обеспечивает и цифровое масштабирование изображений до 60х с минимальной потерей детализации — это достигается благодаря запасу пиксельного разрешения. Динамический диапазон изображения в данной модели составляет 144 децибела, что является «топовым» для отрасли показателем.

Поворотное устройство камеры обеспечивает высокоскоростное позиционирование на 360° по азимуту и от —15° до 195° по углу места. Прозрачный купол покрыт специальным составом ClearSight, обеспечивающим самоочистку поверхности и защиту от солевых отложений, возникающих после высыхания капель дождя и тумана.

Камера WV-X6531NS транслирует в сеть одновременно несколько потоков, сжатых кодеками H.265, H.264 либо Motion JPEG. Совместимость с оборудованием других производителей гарантирована поддержкой профилей S и G отраслевого стандарта открытых систем ONVIF. Помимо трансляции видеоданных, возможна и локальная их запись: в конструкции предусмотрен слот для карт SD высокой ёмкости (до SDXC).

Камера работает в широком диапазоне погодных условий — от воздействия атмосферных осадков и пыли она защищена по классу IP66. Диапазон рабочих температур составляет от -50°C до +60°C. Для снижения затрат материалов и ресурсов на монтаж электропитание может подаваться непосредственно по кабелям Ethernet (PoE). Энергопотребление в пиковом режиме (интенсивная работа PTZ, обогревателя и вычислительной электроники) не превышает 60 ватт.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях