«ТЕРАТЕК» распространит в южных регионах страны карманную версию «Библии видеонаблюдения - 3»

  • 13.10.2020
  • 736

К открытию своего офиса в Краснодаре компания приурочила старт масштабного проекта по распространению учебно-методической литературы по специальностям, востребованным в отрали безопасности.

Выверенное до мельчайших деталей издание «Библии видеонаблюдения» Владо Дамьяновски — результат усилий команды ведущих специалистов отрасли, и читатели полноформатной версии книги уже успели это оценить. Специально подготовленный отраслевым издательством Security Focus карманный вариант книги, выпускаемый в мягком переплёте, адресован актуальным и потенциальным партнёрам и клиентам компании в регионах Юга России.

13-teraterk-ссем-book-3.jpg

Генеральный директор компании «ТЕРАТЕК» Александр Прокопенко считает вложение средств в этот тираж продолжением политики фирмы, традиционно предпочитающей «умный» и ответственный подход к продажам оборудования и проектов. По его мнению, повышение образовательного уровня всех участников рынка безопасности приносит выгоды как исполнителям, так и заказчикам систем и оборудования. Карманная «суперкнига» окажется полезной на объекте и в офисе, за столом переговоров и в салоне авиалайнера — это проверенный источник информации, идей, аргументов и новых инициатив.

Участвуя в процессе распространения профессиональных знаний, компания способствует внедрению в регионе новейших технологических решений, самых свежих и продвинутых продуктов ведущих мировых производителей. За краснодарским офисом «ТЕРАТЕК» на постоянной основе закреплена функция распространения книг и брошюр, а также периодических изданий российской отрасли безопасности. Номенклатура и тиражи печатной продукции по мере роста спроса будут расширяться.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях