Новая мини-серия компактных купольных камер Panasonic

  • 22.10.2020
  • 946

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет сетевые камеры WV-U2142L и WV-U2132L с варифокальной оптикой и инфракрасной подсветкой.

Идентичные по внешнему виду телекамеры различаются разрешением изображения: у старшей модели WV-U2142L оно составляет 4 мегапиксела, у младшей WV-U2132L — соответствует стандарту высокой чёткости Full HD. Данное разрешение поддерживается при кадровой скорости до 30 к/с. Производитель уделил отдельное внимание отображению движения в сцене: интеллектуальный затвор, анализируя скорость перемещения объектов, самостоятельно устанавливает значение экспозиции. При этом компрессия практические не влияет на качество отображения деталей: для сжатия используется усиленный собственными наработками Panasonic отраслевой кодек Н.265.

22-Panasonic-WV-U2142L.jpg

Камеры уверенно отображают цвета объектов при съёмке в ночное время — в диапазоне освещённости сцены от 0,019 до 0,3 лк. При меньших значениях освещённости возможно автоматическое либо ручное включение встроенного прибора ИК-подсветки расчётной дальностью действия до 15 метров. Отдельно предусмотрена функция, позволяющая эффективно вести съёмку в условиях тумана и задымления: оператор имеет возможность задать глубину обработки изображений специальным алгоритмом, улучшающим прорисовку контуров объектов.

Для эффективного ведения съёмки в небольших помещениях и узких проходах в камерах предусмотрен «коридорный» режим (поворот изображения на 90 или 270 градусов). Это не только облегчает видеомониторинг операторам, но и позволяет существенно сэкономить нагрузку на сеть передачи данных.

«Технические параметры данных камер позволяют уверенно «схватывать» ценные детали для принятия решений в реальном времени и расследования разного рода инцидентов. Рекомендованные производителем сферы применения этих моделей — ритейл, учреждения образовательной и банковской системы, больницы и системы видеонаблюдения, развёртываемые в общественных местах,» — сообщает Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях