В начале ноября Dahua и «ТЕРАТЕК» открывают в Краснодаре фирменный магазин EZ-IP

  • 26.10.2020
  • 1317

На торжественное открытие магазина-салона стремительно набирающего популярность бренда компании «ТЕРАТЕК» и Dahua приглашают своих клиентов и партнёров, инсталляторов и интеграторов, а также представителей конкурентов.

В ходе мероприятия любой присутствующий сможет напрямую задать вопросы представителям Dahua и «ТЕРАТЕК» — об ассортименте и условиях поставок продукции, о системе обеспечения качества и технической поддержке, о внедрении новейших технологий и планах на будущее. Вполне возможно, что ответы на многие из возможных вопросов вы найдёте в приветственной речи представителя компании Dahua: на мероприятиях такого рода всегда можно узнать больше, чем сообщается в пресс-релизах и выкладывается в лентах новостей.

ez-ip-krasnodar-3.jpg

Зрелищная часть торжественного открытия ориентирована сугубо на профессионалов отрасли безопасности: опытный инсталлятор проведёт мастер-класс по скоростному монтажу оборудования EZ-IP. Предусмотрены также подробная экскурсия по магазину-салону и розыгрыш ценных призов — в роли лотерейного билета выступит визитная карточка каждого из гостей. Завершится торжественное открытие фуршетом.

Гостей праздника ожидает подарок: персональный экземпляр карманного издания «Библии видеонаблюдения — 3», специально выпущенного для партнёров и клиентов «ТЕРАТЕК» на Юге России. Наряду с этой легендарной книгой, каждый гость получит и пакет раздаточных материалов — чтобы их хватило на всех, для участия в мероприятии предусмотрена предварительная регистрация. Зарегистрированные участники получат уведомления с точной датой и временем начала события. Для справок: телефон в Краснодаре +7 (861) 205-1905, электронная почта krasnodar@securtv.ru.

Предварительная регистрация на мероприятие >>

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях