PALMJET завоевал признание экспертов на ключевом форуме по безопасности города

  • 09.11.2020
  • 1084

В Москве на площадке Международной выставки «Интерполитех-2020» прошел Форум негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица». Организаторами Форума выступили Координационный совет НСБ Москвы и ЗАО «ОВК «БИЗОН».

Форум НСБ «Безопасная столица» — это авторитетная площадка для общественных и отраслевых структур негосударственной сферы безопасности России. В рамках форума разработчики технологий и производители оборудования обменялись опытом, обсудили актуальные вопросы отрасли с потребителями и представителями силовых структур и продемонстрировали готовые решения для безопасности объектов городской инфраструктуры.

biodiplom911.jpg

Лучшие из представленных систем приняли участие в конкурсе «Национальная безопасность». Конкурсантом от BIOSMART стал флагманский продукт компании, бесконтактный считыватель вен ладони PALMJET. СЕО BIOSMART Александр Дремин рассказал участникам форума о том, как работают технологии бесконтактной биометрии, чем они полезны бизнесу и каковы их преимущества в сравнении с контактными системами.

palm-jet_02.jpg

По результатам конкурса инновационный считыватель PALMJET был удостоен медали «Гарантия качества и безопасности» в номинации «Биометрия».

biosmart_white_4.jpg biosmart_black2.jpg

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях