5 ноября 2020 года Dahua Technology провела конференцию "Искусственный интеллект для систем видеонаблюдения"

  • 18.01.2021
  • 1263

Современные интеллектуальные системы видеонаблюдения позволяют обеспечить безопасность различных объектов инфраструктуры на совершенно новом уровне. Решения с использованием видеоаналитики и передовые технологии в области обработки видеоизображения открывают новые возможности для различных сфер бизнеса.

Традиционная конференция Dahua впервые прошла в онлайн-формате с элементами виртуальной реальности. Эксперты Dahua представили новейшие разработках компании, которые уже применяются на объектах по всему миру и впервые были представлены в России в 2020 году.

5 ноября 2020 года Dahua Technology провела конференцию "Искусственный интеллект для систем видеонаблюдения"

Линейки продукции WizSense и WizMind от Dahua Technology — это широкий ряд продукции и решений с искусственным интеллектом, помогающих распознавать с высокой точностью лица людей и автомобили, осуществлять сбор и анализ метаданных.

Новейшая линейка TiOC – это разработки на стыке технологий с применением искусственного интеллекта, активного сдерживания для охраны периметра, а также круглосуточное видеонаблюдение в полноцветном режиме Full-color.

Короткие видеоролики демонстрировали преимущества технологий IMOU и EZ-IP для малого и среднего бизнеса.

Эксперты Dahua рассказали о преимуществах HDCVI 6.0 – собственной технологии передачи аналогового видеосигнала c возможностью передачи данных разрешением 4K в реальном времени.

Технология HDCVI признана мировым стандартом в 2012 году и с тех пор постоянно совершенствуется, чтобы соответствовать высоким требованиям к стандартам передачи данных.

Завершающей темой стала презентация успешных кейсов Dahua: от тепловизионных решений на инфраструктурных объектах до видеонаблюдения на предвыборных участках и интеграции решений для конкретных отраслей.

Ярким событием конференции стала презентация первого онлайн шоурума Dahua, где можно ознакомиться с технологиями и решениями для различных отраслей. Компания Dahua Technology Rus приглашает всех посетить dahuashowroom.ru


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях